Новости. Общество
14:23, 23 Октября 2015
4
1
2

ФОТО: Элитную квартиру одного из самых богатых людей Карелии продают за 18,5 миллионов рублей

Квартира, которую продают на сайте Avito, принадлежит Леониду Белуге, сообщил "Столице на Онего" риэлтор.

"Кому-кому, Белуге, кому же еще...", - ответил риэлтор на вопрос о том, кому принадлежит квартира.

По его словам, жилплощадью интересовались два месяца назад, однако пока пятикомнатную квартиру на Варкауса так и не купили.

Ее продают на сайте Avito за 18,5 миллионов рублей. Площадь - 191 квадратный метр, с видом на Онежское озеро, авторский дизайнерский интерьер.

"Фронтальный вид на озеро. Панорамные окна на Варкауса: одна стена – от пола до потолка. Подоконник из натурального гранита. 2 балкона-лоджии с видом на озеро и видом во двор <...> Зеркала от пола до потолка в гостиной. Потолок украшен лепниной <...> Сауна из абаша с окном на озеро, встроенная аудиосистема", - написано в объявлении.

К квартире дополнительно прилагаются два стояночных места в крытом паркинге и два гаражных бокса у входа в подъезд. По данным "Столицы на Онего", одно парковочное место в этом доме стоит примерно как однокомнатная квартира.

Также ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что квартира, выставленная на продажу, принадлежит Андрею Нелидову. Однако риэлтор опроверг эти сведения.

Комментарии

Петрович
2015-10-26 09:35:07
Интересно, Катанандов "стрегет" с Белуги за "Сигму" сейчас? Наверное, Тяжбуммаш подарил, на Сигму дал...Скоро и до них доберутся, Не зря Белуга все распродает, даже и Сигму. Слинять вовремя хочет! Коечается время безпредела!
btw
2015-10-25 15:12:05
Когда Белуга строил "Сигму", на строительство была выдана беспроцентная ссуда, еще Катанандовым. Это насчет долгих-долгих лет кропотливого труда.
Palich
2015-10-25 00:35:17
Не ожидает хоть "переезда"
David
2015-10-23 19:40:09
Жуткая безвкусица в стиле " кОрельский клОссицизм" ;)
Иван
2015-10-23 19:23:09
Охренеть скромненько. Я чуть больше миллиона ипотеку взял, больше десятка лет буду платить - кабала %&*$%.
gaudealis
2015-10-23 15:36:39
Пардон, про курс доллара: имелось в виду 23 октября 2015 года, конечно :))))
gaudealis
2015-10-23 15:35:31
И всего-то стоимость этого удовольствия около 300 тыс. долларов :(((( Довольно скромненько, однако. (Я ориентируюсь на курс, актуальный на 23.20.2015 г.) При этом, скажем, стоимость автомобиля Maybach Exelero - 8 млн долларов. Карельский "богатенький" Буратино - не такой уж и олигарх, получается :(((( "Нищают" наши толстосумы на глазах - что владелец СТК, что вышеупомянутый приятель С.Катанандова, беззастенчиво набивавший карманы бабками в период его губернаторства...
кир
2015-10-23 15:32:03
Не одна у него квартирка, я вовсе не ерничаю. И фамилия его выбита на часовне, построенной и на его деньги неподалёку от могил предков. "Андрей Палыч, Ленинград - город маленький", - "Осенний марафон".
Пещерный Тролль
2015-10-23 15:20:18
памятник жадности сильно подорвал его здоровье, скромную хату продает
Прохожий
2015-10-23 14:57:50
Кир - Вы правы. Заработано это все за долгие-долгие годы кропотливого труда. И не надо ерничать. Уж Белугу в лени нельзя обвинить. И жалко, что так все у Лотоса печально идет. По человечески жаль. Хотя можно все изменить. Я думаю. Просто в Лотосе, как и везде в стране, управленческий кризис. кадры, кадры...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 08:48
Личное мнение
Альтернативная точка зрения на скандал вокруг Юрия Дмитриева и общества "Мемориал". Политический публицист Олег Реут считает: "Никто им презумпцию святости не устанавливал".

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?