"Единая Россия" определилась с кандидатом на выборах главы Шелтозерского поселения

Новости. Политика
13:34, 26 Октября 2015

Новости партнеров

"Единая Россия" поддержит на повторных выборах главы Шелтозерского поселения Карелии Максима Лонина, сообщается на сайте партии.

Такое решение было принято на заседании местного отделения партии по итогам предварительного голосования.

На праймериз от "Единой России" выставились два кандидата – заместитель действующего главы поселения Ирина Ильюшенко и начальник шелтозерской пожарной части Максим Лонин.

Как отмечается, Максим Лонин "сделал ставку на свою молодость, активность и инициативность".

"Долгое время он был сторонником партии "Единая Россия", а в этом году влился в её ряды. Три года Максим возглавляет местную пожарную часть и за это время научился эффективно управлять коллективом", - сказано в сообщении.

По словам Максима Лонина, за все время работы у него в коллективе не было ни одной конфликтной ситуации, поскольку он "всегда отстаивал интересы личного состава". И точно так же, пообещал кандидат, он намерен отстаивать интересы местных жителей.

Большинство участников предварительного голосования поддержали Максима Лонина.

Повторные выборы главы Шелтозерского поселения назначены на 6 декабря.

Напомним, по итогам выборов 13 сентября победил кандидат "против всех". Власти Карелии назвали эти результаты "срывом выборов" и поспешили заявить о применении в день голосования "грязных технологий".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей