Новости. Общество
09:43, 29 Октября 2015

Ширшина наравне с Набиуллиной и Голиковой номинирована на премию РБК

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина представлена на премии "РБК-2015" в номинации "Государственный человек".

Как указано в описании номинации, в ней представлены госслужащие, добившиеся на своем посту преобразований, приведших к положительным изменениям в жизни людей, общественной инфраструктуре или отраслях экономики.

На премию РБК в номинации "Государственный человек" претендуют: президент республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, председатель Счетной палаты России Татьяна Голикова,  глава Банка России Эльвира Набиуллина, мэр Петрозаводска Галина Ширшина, руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин.

Проголосовать за Галину Ширшину можно здесь.

В экспертный совет премии, которые отбирали номинантов, входят главные редакторы информационных ресурсов РБК, представители бизнеса и государственной власти, а также общественные деятели.

Победители премии "РБК-2015" станут известны 3 декабря на церемонии вручения, которая пройдет в Москве.

Комментарии

кир
2015-10-29 15:07:41
Татьяна, вы не трогайте Тетку, потому как вы очень поверхностны. Да и воспитание сказалось, материально обеспечены были с детства и другая жизнь вам неизвестна. Вы не понимаете как и чем живут наши люди
тетка
2015-10-29 13:56:27
Кир,с федерального-то уровня мелкие насекомые падают быстро и больно.
анти
2015-10-29 13:51:29
Кир. Да вы просто болтун)))))))))))))) Опять по-Галински прозвучало: глупо и безосновательно))) Эх вы, троллята бестолковые))))))))))))
Татьяна
2015-10-29 13:50:55
Анти сказал всё правильно, поддерживаю. А Тётки - на то они и Тётки, чтобы языком мести. Натура у них такая.
анти
2015-10-29 13:49:39
Горожанин. Здравоохранение, Слава Богу, ретивой Гале не подчиняется))) Знать надо тему, если выступать беретесь... По-Галински получилось))) Пальцем в небо!
кир
2015-10-29 13:48:45
Анти такие бегали по собраниям и мешали отчетам мэра перед людьми. Теперь по сайтам бегают. Их подельник функционером стал на федеральном уровне.
Горожанин
2015-10-29 13:41:01
анти, еще здравоохранение добавь ... только это не в "мэрской" власти, по все стране денег не хватает
Горожанин
2015-10-29 13:36:01
Вот правильная ТЕТКА! Уважаю! shishk, последним успешным мэром был Сепсяков. Во времена, когда еще ОТЗ, Петрозаводскмаш и прочие заводы работали. А при последующих уже хуже стало. Забыли, как ямы в асфальте кирпичом закладывали? С приходом Ширшиной, при еще более скудном бюджете, что-то начало улучшаться (фонари, дороги, троллейбусы, теплотрассы и т.д.). Так нет, разрушить надо! Вот где "пятая колонна" -то окопалась
анти
2015-10-29 13:33:58
Тетка, а кому "перекрыли денежный бюджетный ручей"? Работникам образования? Работникам спорта? Скоро до культуры доберутся, если там есть, что щипать. Оскандалилась ваша мэр по полной. Но ей хоть ... в глаза! Уважающий себя человек давно сам подал бы в отставку, если конечно... к тому "бюджетному ручью" не присосавшись...
тетка
2015-10-29 13:20:06
Я тоже такого позора нигде не видела. Когда все распродано и разворовано и в городском кошельке нет денег, целая свора недоброжелателей, которым тоже перекрыли денежный бюджетный ручей объявили мэру войну.Позор!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 10:59
Личное мнение
Политолог Олег Реут о слушаниях по проекту часовни на площади Кирова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?