Новости. Общество
08:15, 30 Октября 2015
4
1
2

ФОТО: В Петрозаводске в магазинах "Беккер" на Хэллоуин будут продавать празднично-ужасную вкусняшку

Празднично-ужасную продукцию к Хэллоуину подготовила для покупателей в Петрозаводске кондитерская-пекарня "Беккер".

Во всех магазинах кондитерской-пекарни "Беккер" 30 и 31 октября появится особенная празднично-ужасная продукция к Хэллоуину. Монстры - донатсы и берлинеры, песочное печенье в виде тыкв и скелетов, страшные, но очень вкусные пальцы с когтем из миндального ореха, торты-приведения и торты-мумии, капкейки с могильными плитами.

Вопреки угрожающе страшным украшениям, заверяют в пекарне, такие сладости абсолютно безвредны даже для самых маленьких монстриков. Вся продукция от «Беккер», в том числе и к Хэллоуину, изготавливается исключительно из самых свежих и качественных ингредиентов.

Всех петрозаводчан приглашают в кондитерскую-пекарню "Беккер" за ужасно сладкой радостью на Хэллоуин.

Адреса магазинов, информацию о ценах и фото кондитерских изделий вы можете найти в сети Интернет:

Вконтакте: http://vk.com/bekkerptz

Instagram: https://instagram.com/bekkerptz

Комментарии

Бородатый
2015-10-30 20:13:27
User, конечно, как могут повредить подаваемые сегодня в "Беккере" капкейки, оформленные в виде могилки с надгробным камнем с надписью "R.I.P." (Покойся с миром, если по-русски) и проглядывающими сквозь зелёную травку белыми костями?
кир
2015-10-30 14:57:25
Масленица есть у нас.
User
2015-10-30 14:54:38
Как может вредить праздник?! =8-( ) Кто хочет - празднует. Кому не нравится - не празднует. Все просто! Насильно никто никого не принуждает. К чему такая истерия? Или как в поговорке - "когда собаке делать нечего, она..." праздник хает?
che
2015-10-30 14:21:57
Юзер, прилюдно резать кого бы то ни было на улицах городов, тоже не очень хорошо. И, кстати, в массе своей россияне не считают, что это правильно. Но в любом случае есть разница. С баранами мы испытываем проблемы, а с такими финтами как хелоуин, сильно !! перевранный !! маркетингом, опирающимся на смерть и дикие эмоции диковатых людей, готовых платить за мерзость бабки, приходит культурная, точнее, бескультурная оккупация. Наивно считать, что это безобидный праздник. Он вредит и самим инициаторам, на подобной повче там много чего уже изменилось не в ту сторону.
che
2015-10-30 14:17:56
Хочешь поддержать антиславянский госдеп, просто купи страшную вкусняшку в Беккере. Так культура смерти проберется в твой дом окончательно.
Бородатый
2015-10-30 13:24:24
Хэллоуи на Хеллоуин нахэллоучят хэллоуяшек для хэллоуёв :)
кир
2015-10-30 12:15:37
Десятки тысяч лет мы были язычниками. В душе ими остаемся - где-то закрепилось на генном уровне. Нас постоянно нагибают то на религию, то на какие-то иноземные учения и дикие обряды. Заметьте, что во главе этого всегда стоят не русские люди.
User
2015-10-30 12:05:50
8 марта тоже исконно не русский праздник. Зачем приобщили наших высокодуховных женщин к этой "гейропейской дури"? ;-)
nae
2015-10-30 11:02:31
А где приписка "на правах рекламы"? А хэллоуин - гадость.
Горожанин
2015-10-30 11:00:43
Почему нет? Тоже напрягает. Но наши дети баранов не режут. Мы терпимо и с уважением относимся к чужим обычаям, ибо это испокон веков наши народы, это их религия, заслуживающая уважения. А зачем приобщать наших детей к этой американской дури?! Если среди нас есть американцы и они "хеллоуинствуют" - да ради бога, но нам-то это зачем?
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?