В День народного единства по улицам Петрозаводска пройдет автопробег

Новости. Общество
12:08, 30 Октября 2015

Новости партнеров

В честь народного праздника организаторы намеренно выбрали для автопробега улицы Петрозаводска, носящих имена Героев Советского Союза, выдающихся деятелей науки и культуры, сообщили в министерстве по делам молодежи, физкультуре и спорту Карелии.

В честь Дня народного единства 4 ноября Республиканский центр патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе проводит памятный автопробег.

Открытие автопробега состоится в 12.30 у Мемориального комплекса "Вечный огонь". В честь народного праздника организаторы намеренно выбрали для автопробега улицы Петрозаводска, носящих имена Героев Советского Союза, выдающихся деятелей науки и культуры.

Колонна участников автопробега начнет свое движение от пл. Ленина и пройдет по маршруту: пл. Ленина – ул. Гоголя – ул. Красноармейская - пр. Ленина – ул. Анохина – ул. Ленинградская – пр. Октябрьский – ул. Лисицыной – ул. Мелентьевой – ул. Зайцева - наб. Варкауса - ул. Кирова - пр. Ленина – ул. Андропова – ул. Красная (финиш на стоянке у главного входа МОУ ДОД "Дворец творчества детей и юношества").

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей