999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:34, 31 Октября 2015

Ширшину показали по ТВ жителям Испании

Загрузка...

Жителям Испании показали по телевизору мэра Петрозаводска Галину Ширшину.

Об этом на свой странице  "ВКонтакте" написала бывшая петрозаводчанка Валентина Фриис.

"У нас тут по ТВ Ширшину показывают и чуть ПТЗ, так необычно и прикольно", - написала она.

Сейчас Валентина Фриис живет  в испанском Сан-Роке. Муниципалитет находится в составе района Кампо-де-Гибралтар.

Как уточняют читатетли "Столицы на Онего", мэра Петрозаводска показал телеканал AlJazeera. Его сотрудники ранее приезжали в Карелию.

Комментарии

negoro
2015-10-31 13:56:13
Нашего, Петрозаводского, безтолкового мэра увидела Испания! Город, улицы и т. д. и т. п. покажите испанцам. Да они будут в ужасе!
gogi
2015-10-31 13:27:00
вот этот сюжет http://www.aljazeera.com/programmes/putin-russia/2015/10/kremlin-rules-russia-putin-151028092819953.html
gogi
2015-10-31 13:24:34
http://www.aljazeera.com/programmes/putin-russia/2015/10/putin-russia-love-151027153446390.html
gogi
2015-10-31 13:16:24
На фото канал Аль Джазира, как бы совсем не испанский
кир
2015-10-31 12:45:12
Анти много понимает и разбирается, даже слово иностранное ввернул, знай наших. Только одна неувязочка портит его имидж - много скобок ставит в сообщениях, все хохочет беспричинно.
анти
2015-10-31 11:57:14
"Деловые женщины", на минуточку, сами сделали себе имя и карьеру, так называемые self-made. Вы уж про Галину Игоревну такую откровенную глупость не говорите)) "Политик" без имени и истории, по недоразумению из второго состава попавший не в свои сани, вряд ли чем может поделиться с уважаемыми людьми.
Oscar
2015-10-31 11:39:25
Благодаря нашему мэру и в Европе узнают,что Карелия это не Корея. Как говорил Суворов:" Петрозаводск знаменит!"
эдуард3
2015-10-31 11:10:00
Галина Игоревна, наберется опыта и будет делиться им с деловыми женщинами стран Европы, она уже известная личность в нашей Стране и мы же хотим, что бы Карелия стала привлекательной для близлежащих Европейских стран! Вот так, по чуть чуть -и Карелия прорубает свое окно в Европу, а то у нас самая длинная граница и самые мелкие инвестиции и туристический поток! Так что, скоро жители Карелии будут радушно встречены не только на курортах Черного моря, но и Средиземноморья!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?