Дети чудом остались живы в страшной аварии под Гирвасом

Новости. Происшествия
19:16, 01 Ноября 2015

Новости партнеров

В Карелии под Гирвасом сегодня случилось страшное ДТП, трое погибли.

"Проезжали мимо. Это было прямо за Гирвасом, самой аварии не видели, машины еще дымились. Остановились помочь – одна машина точно была всмятку. Впереди мужчина лежал мертвый, рядом еще кто-то сидел. Вытащили сзади только одного ребенка. Еще одного мальчика зажало в машине - он шевелился, но не знаю, достали или нет. Остальные – женщина из другой машины лежала на асфальте, ее достали, уже была не живая. Водитель был жив, но встать не мог, ему было плохо. Мальчика мы забрали и передали врачам по пути – он сказал, что в машине остался его брат", - рассказала Светлана, которая оказалась на месте происшествия.

По нашей информации, четверо пострадавших сейчас находятся в больнице Кондопоги, среди них двое детей 7 и 9 лет. Трое взрослых погибли.

ДТП произошло сегодня около 17.00. Столкнулись автомобили Toyota и Volkswagen, спасателям пришлось доставать людей из покореженных автомобилей.

Подробности уточняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей