Кандидаты от ЕР на выборах в 2016-м будут намного конкурентоспособнее соперников, заявил Сараев

Новости. Политика
14:07, 02 Ноября 2015

Новости партнеров

Руководитель исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" Геннадий Сараев заявил, что на осенних выборах кандидаты от этой партии будут намного конкурентоспособнее своих ближайших соперников. Об этом сообщается на сайте ЕР в Карелии.

Как отмечается, 22 мая 2016 года объявлено днём общероссийского предварительного партийного голосования "Единой России" по выборам кандидатов в Госдуму VII созыва.  Процедура предварительного голосования пройдёт по единой открытой модели, когда каждый гражданин России, имеющий избирательное право, может принять участие в выборе кандидата в депутаты от "Единой России". И это, считают в ЕР, даёт главное преимущество перед другими партиями – ранний старт в преддверии предвыборной кампании в Госдуму.

"Я уверен, если "Единая Россия" в полной мере реализует эту идею весной, то на осенних выборах её кандидаты будут намного конкурентоспособнее своих соперников", – заявил Геннадий Сараев.

Выборы в Госдуму VII созыва пройдут 18 сентября 2016 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей