На Древлянке демонтируют 11 гаражей

Новости. Общество
15:26, 03 Ноября 2015

Новости партнеров

На улице Сыктывкарской демонтируют 11 самовольно установленных гаражей, сообщили в мэрии Петрозаводска.

В ноябре администрация произведет демонтаж 11 гаражей, самовольно установленных их владельцами в районе ул. Сыктывкарской.

Демонтаж будет производиться в три этапа: 9-13 ноября, 16-20 ноября и 23-27 ноября.

Демонтированные объекты будут вывезены по адресу: Прионежский район, п. Новая Вилга, ш. Нововилговское,  район дома №2 (производственные помещения).

Владельцы гаражей смогут вернуть их себе по заявлению, а невостребованные объекты будут храниться в течение одного месяца, после чего подлежат утилизации.

Также администрация предлагает владельцу еще одного самовольно установленного нестационарного объекта (гаража), расположенного в районе ул. Сыктывкарской, добровольно, своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении занятого земельного участка произвести демонтаж гаража и освободить земельный участок в срок до 16 ноября 2015 года.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.