Валентин Чмиль поздравил с Днем народного единства... предпринимателей

Новости. Общество
10:03, 04 Ноября 2015

Новости партнеров

Министр экономического развития Карелии Валентин Чмиль в своем поздравлении обратился к предпринимателям.

Поздравление опубликовано на сайте правительва Карелии:

"Уважаемые предприниматели Карелии!

От имени Министерства экономического развития и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства!

Несмотря на то, что этот праздник мы отмечаем относительно недавно, начиная с ноября 2005 года, для большинства россиян он уже стал символом подлинного объединения нации.

Почти четыре века назад наши предки доказали – сила в единстве. Идеи национального согласия, единства в обществе и укрепления российской государственности невероятно актуальны и в наше время.

Конечно, в вашем лице я хочу поздравить всех жителей Карелии, но хочу обратиться к вам, поскольку предпринимательство – важнейший фактор роста экономики республики. От консолидации внутри бизнес сообщества, от взаимодействия власти и предпринимательства зависит развитие республики и повышение качества жизни ее граждан. Региональная власть заинтересована в укреплении позиций предпринимательства и стремится обеспечить максимально благоприятные условия тем, кто работает в этой сфере, создает и развивает собственное производство.

День народного единства – повод отдать долг памяти героическому прошлому нашего государства, дань благодарности всем защитникам интересов России. Ведь любовь к Родине, чувство национальной гордости и стремление служить Отечеству особенно важны для дальнейшего сплочения российского общества на пути созидания.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия, трудолюбия и оптимизма, дальнейших успехов в бизнесе! С праздником!"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей