Новости. Происшествия
08:41, 06 Ноября 2015

ВИДЕО: ГИБДД Петрозаводска ищет тех, кто видел, как иномарка сбила бабушку на дороге

Загрузка...

В Петрозаводске на улице Горького, у дома 25, водитель автомобиля Volvo сбил пожилую женщину, теперь ГИБДД ищет свидетелей данного ДТП.

 

В Петрозаводск 29 октября в 16.37 у дома №25 по улице Горького, на пересечении улиц Горького и Коммунальная, легковой автомобиль Volvo серебристого цвета совершил наезд на пожилую женщину, переходившую проезжую часть в направлении пешеходной дорожки, ведущей к железнодорожным путям.

В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

Госавтоинспекция Петрозаводска просит откликнуться всех, кто имеет информацию о данном происшествии и позвонить в дежурную часть ГИБДД по тел. 715-900.

Комментарии

Читатель
2015-11-06 18:20:28
Мне одному кажется, что "правильный" за рулем сидел??!
правильный
2015-11-06 13:27:00
http://www.stolica.onego.ru/news/290095.html
правильный
2015-11-06 13:23:50
http://www.stolica.onego.ru/news/290095.html
правильный
2015-11-06 13:10:09
САМОЕ ВАЖНОЕ В ЭТОЙ ИСТОРИИ!!!!---Мне от сотрудников ГИБДД стало известно что водителя уже привлекли по ст12.27 ч.2 Административного кодекса!!!! а сам факт дтл еще не подтвержден так как тот же самый привлеченный по ст. 12.27 ч.2 в данный момент является свидетелем вполне возможного дтп! и вот тут интересно-как можно осудить по ст12.27 ч.2 если сам факт дтп пока не чем не подтвержден!?0вот в этом должны разобраться как органы прокуратуры так и следственный комитет!
правильный
2015-11-06 13:05:55
данное F может быть разным-бабулька могла оттолкнуться ногами от земли! в том месте асфальт с выбоенами - бабулька могла просто спотыкнуться! тем самым придать ускорение своему телу-в любом случае при ударе в нижнию часть-бабулька бы отлетала головой к машине а не ногами!!
User
2015-11-06 12:34:38
Коль разговор зашел про физику, то чтобы отлететь на метр от места "спотыкания" телу необходимо придать ускорение, которое, согласно второму закону Ньютона находится как a=F/m. Откуда в данном случае взялась F, знающие физику разглядят без труда на видео.
правильный
2015-11-06 12:22:32
вот именно этот кадр и подтверждает мою мысль о том что бабулька сама упала-в обратном случае она упала бы на автомобиль лицом! (при этом надо учитывать и скорость движения как бабушки так и авто!
правильный
2015-11-06 12:20:01
возьмите коробку от пачки сигарет-сделайте удар пальцем в нижнею часть-коробка не когда не упадет на свою заднею стенку а наоборот падать будет на лицевую сторону!-учите физику!
User
2015-11-06 12:14:39
Когда человек спотыкается, он падает плашмя, а не отлетает на метр от места "спотыкания", согнувшись в сторону противоположную падению. На видео четко видно, что проезжая часть ровная, а бабуля летит согнувшись пополам и спиной вперед по ходу движения ТС. Т.е. касание было!
правильный
2015-11-06 11:43:57
-------------Сделайте правильно комментарии-еще идет разбор по факту-а именно устанавливают сам факт дтп--а вы с вашими выводами уже обвиняете непонятно кого не понятно в чем!-а если окажется так что дтп не было? если установят что бабушка сама упала?-как потом мы ваши читатели станем доверять тому о чем вы пишите?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?