Больше половины участников опроса не хотят, чтобы в Петрозаводске появилась аллея имени Путина

Новости. Общество
13:29, 06 Ноября 2015

Новости партнеров

Интернет-газета "Столица на Онего" поинтересовалась у читателей в своем паблике в "Вконтакте", как они относятся к идее карельского депутата Андрея Рогалевича заложить в Петрозаводске аллею имени президента РФ Владимира Путина. Оказалось, 60% идею не поддерживают.

Напомним, накануне депутат Заксобрания Андрей Рогалевич заявил, что хочет предложить губернатору Александру Худилайнену создать в Петрозаводске аллею имени Владимира Путина.

"На аллее необходимо будет установить не только скульптуру В.Путина, но и памятный барельеф первого президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина. Думаю, что многие политические партии, общественные и ветеранские организации, а также жители республики поддержат эту идею", - отмечал парламентарий.

Но как выяснилось, поддержать идею Рогалевича многие жители не готовы. "Столица на Онего" организовала в своем паблике в "ВКонтакте" опрос. "Хотите, чтобы в Петрозаводске появилась аллея имени Путина?" – спросили мы. Оказалось, что хотят этого всего 24% опрошенных. Почти 60% респондентов идея пришлась не по вкусу. А еще 16% признались, что им все равно, будет ли в карельской столице "президентская" аллея.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей