100% сдача экзамена ГИБДД в автошколе "Престиж"

Новости.
16:47, 09 Ноября 2015

Новости партнеров

Несмотря на хмурую осеннюю погоду, кое у кого 7 ноября настроение было очень хорошим. И дело не в 98-й годовщине Октябрьской революции.

В этот день все кандидаты в водители, прошедшие в автошколе "Престиж" обучение на категорию "А" (мотоцикл) и явившиеся на экзамен, сдали его.

Особенно приятным 100 % сдачу экзамена на права сделало и то, что сезон обучения и экзаменов для мотоциклистов подходит к концу.

Руководство автошколы "Престиж" считает, что этот замечательный результат стал возможен благодаря двум обстоятельствам.

Во-первых, по причине применения в процессе подготовки водителей уникальной компьютерной программы "Экзамен ГИБДД", разработанной в автошколе "Престиж", а во-вторых – трудами главного специалиста автошколы по подготовке мотоциклистов – Олега Никодимовича Шараговича.

Олег Шарагович помимо большого педагогического таланта обладает и глубочайшими фундаментальными знаниями по ПДД. В частности, он неоднократно выезжал для судейской работы на профессиональные соревнования московских автошкол, а также судил соревнования в Карелии.

100% сдача экзамена – прекрасный задел для работы автошколы "Престиж" в рамках нового экзаменационного регламента ГИБДД. Ведь насколько можно понять данный документ, на основании которого теперь будут приниматься экзамены "на права", автошкола, в которой высокие показатели сдачи, будет сама принимать экзамен у граждан. "Престиж" собирается добиться этого результата.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей