Валерия и Пригожин чуть не развелись

Новости. Общество
20:05, 10 Ноября 2015

Новости партнеров

Певица Валерия и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказали о кризисе в отношениях.

Как отмечает lady.mail.ru, Валерию и Пригожина называют одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они всегда вместе, всегда рядом, всегда друг за друга горой. Но даже у них, как выяснилось, случаются кризисы!

Недавно супруги, которые живут в браке вот уже 11 лет, были на грани развода. Причем причиной семейного раздора стала домработница пары.

По словам Валерии, недавно они с мужем наняли домой помощницу-филиппинку, из-за условий работы которой в итоге не на шутку поругались. Согласно контракту девушки, ее нельзя было беспокоить во время, отведенное на сон, однако однажды вечером пара, поздно возвращаясь домой, обнаружила, что забыла ключи. Пригожин хотел разбудить домработницу, но Валерия напомнила ему о контракте — и в результате спровоцировала настоящий скандал.

"Дома мы долго ругались, под конец Иосиф закричал: "Все, разводимся! Завтра едем в загс!" Я ответила, что у нас есть адвокат, который быстро организует процесс развода. Не разговаривали несколько дней. У нас никогда такого не было! Я была уверена, что все — конец", — призналась певица журналу StarHit.

Валерия заметила, что, по ее мнению, именно штамп в паспорте спас их с Иосифом от расставания: "Почему мне нравится институт брака? Он мобилизует, настраивает на длинную дорогу. Можно сильно поссориться из-за какой-нибудь мелочи. Если не женаты, то просто разойдутся. А штамп в паспорте как раз способствует сохранению отношений, потому что развестись за пять минут нельзя".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей