Новости. Общество
13:50, 11 Ноября 2015
4
1
2

ВИДЕО: Уволенная с должности директора ЦРО Герчина разорвала грамоты, подаренные мэром Петрозаводска

Экс-директор Центра развития образования Петрозаводска Елена Герчина намерена через суд восстановиться в должности.

По данным "Республики", недавно уволенная с поста директора муниципального Центра развития образования Елена Герчина подала в суд на мэрию. Она требует восстановить ее на работе. Елена Герчина считает свое увольнение незаконным и не понимает, откуда в ее адрес взялась формулировка "за недоверие".

"Я категорически не согласна с теми обвинениями, которые были выдвинуты и зафиксированы в акте муниципальной проверки. И сегодня вот я отнесла документы в городской суд с тем, чтобы разобраться, насколько законно предъявлены были мне эти обвинения и насколько законно было мое увольнение", — сказал она.

Подробнее о конфликте читайте здесь.

Отметим, что ранее мэр Петрозаводска Галина Ширшина награждала Герчину благодарственными письмами и грамотами. Экс-директор их разорвала.

Комментарии

кир
2015-11-12 23:54:09
Вы, Неля, в стороне не останетесь и не отсидитесь в случае чего.
Неля
2015-11-11 21:10:41
Время изолирования системы уже наступило. Это лишь видимая часть айсберга, так сказать, маячки. Оставлять будут только лояльных и покорных. Люди, имеющие личное мнение, будут выброшены самой системой. Очень скоро все усилится. К сожалению(
новый
2015-11-11 20:43:07
Так лузгал бы семки, зубов нет.
анти
2015-11-11 20:31:38
Новый. Не могу я взять в толк, отчего Вас так возраст Пывненко и Герчиной волнует? На скамейке у подъезда больше поговорить не о чем? Так семки! Семки лузгайте! Только под ноги не плюйте! Домуправ Циник не одобрит))
Бородатый
2015-11-11 20:29:16
кир, легко. Адресок давайте, люди найдутся :)
новый
2015-11-11 20:26:31
Так, а как нет то? Этот антикиллер обзывает граждан 25-летними юнцами и назначает бабушке Герчиной 4о лет. При этом ни сколько не заморачивается, что бабушке Пывнэнко за 70
циник
2015-11-11 20:21:50
Боже, ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают… а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта», — это же кошмар, кошмар!©
анти
2015-11-11 20:10:55
Новый. Грубо хамите Вы, к сожалению. Я лишь отвечаю на Ваши посты, размещенные на форуме ДЛЯ ВСЕХ. Чай с мятой не люблю.
новый
2015-11-11 19:58:10
Анти весьма грубо хамит. Ширшиной доверил народ. Если не нравится - обращайтесь в приемную Единой России. Там Вас успокоят и может быть даже чаем с мятой напоят.
анти
2015-11-11 19:51:06
Тогда Ширшиной - 10))) Кто доверил город несовершеннолетней и несовершенноумной??? Караул!!)))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?