В Петрозаводске мужчина, ограбивший прохожего, спрятался от полицейских в шкафу

Новости. Криминал
10:47, 12 Ноября 2015

Новости партнеров

В карельской столице сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали человека, который выхватил у прохожего пакет с продуктами и скрылся. Об этом сообщает республиканское МВД.

Инцидент произошел в среду около 11 часов вечера. У магазина на улице Сыктывкарской ограбили 49-летнего мужчину. По словам пострадавшего, к нему подбежал неизвестный человек и вырвал из рук пакет, в котором лежали продукты и спиртное.

"Получив приметы злоумышленника, полицейские стали обследовать ближайшие дворы. В ходе беседы с местными жителями им удалось установить квартиру, в которой мог находиться подозреваемый", - отметили в министерстве.

Дверь открыла женщина. Она заверила, что находится в квартире одна, но стражи порядка на всякий случай решили осмотреть помещение.

Полицейские обратили внимание на шорох, доносившийся из шкафа. Открыв дверь, они увидели мужчину, который по описанию был схож с разыскиваемым. На кухонном столе полицейские нашли похищенную бутылку, уже пустую.

"В отделе полиции подозреваемый дал явку с повинной", - сообщили в МВД. Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей