999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:49, 12 Ноября 2015

На улицах Петрозаводска появится в два раза больше активистов, собирающих подписи за недоверие Ширшиной

Загрузка...

Активный представитель молодежи, спортсмен Антон Чивин сообщил, что на улицах Петрозаводска появится в два раза больше активистов, которые собирают подписи за недоверие мэру Галине Ширшиной.

В Петрозаводске ведется активная кампания по сбору подписей за недоверие мэру города Галине Ширшиной.

"Я сам активно собираю подписи, и мои друзья этим занимаются, - рассказал Антон Чивин, - на улице ведут сбор подписей порядка 10 человек. В ближайшее время планируем увеличить количество активистов в два-три раза. На сегодняшний день собрано 5 237 подписей".

Антон рассказал, что сам поставил подпись за недоверие мэру, потому что ему "не нравится то, как у нас все происходит в городе: директоров школ просто берут и увольняют, тренеров лишают достойной зарплаты, город не убирается, а мэрия просто погрязла в судах и политических интригах".

При этом Антон уточнил, что сам работает в спортивной школе, и его друзей и коллег коснулась оптимизация.

Напомним, акция по сбору подписей за недоверие мэру Петрозаводска Галине Ширшиной началась в ответ на действия администрации по оптимизации спортивных школ, а также по итогам кадровых перестановок в образовании. Петрозаводчанам предлагается проголосовать своими подписями за отставку действующего мэра, а также за "новую власть, которая остановит уничтожение города". Инициаторами акции стали представители спортивной общественности и педагогической сферы.

Комментарии

алексей
2015-11-12 22:44:22
27 лет а он все молодежь,раньше терпел терпел а сейчас из него полезло.Надо проверить на допинг всех спорсменов.
алексей
2015-11-12 22:38:55
27 лет а он все молодежь,раньше терпел терпел а сейчас из него полезло.
анти
2015-11-12 18:26:11
Кир. Пора принимать пилюли. У вас ярко выраженный ГАЛлюциногенный психоз. Вы проецируете свою личину на окружающих. Берегите себя!
анти
2015-11-12 18:23:46
Leopol'd. К сожалению, от нас это не зависит. Не мы его выбирали...
Leopol'd
2015-11-12 17:39:21
2 анти, развивая вашу идею... А зачем терпеть ещё пару лет губернатора, который мало того, что не смог ничего сделать в РК (кроме продвижения интересов некоторых бизнес групп), так ещё и немало вредит работе Петрозаводских властей.
кир
2015-11-12 17:28:25
Егерь прав, потому что он прав. Это вы, неучи, сейчас развернули нечестную кампанию против избранного мэра. Вы другими понятиями оперировать не можете как "кормушка". Нет у Г.Ширшиной никакой кормушки, ей это не надо. Это вам надо для обоснования своего глумления над ней. Где вы такие сформировались? Не с помощью ли объявлений - напишу за деньги курсовую и дипломную работу? Написали они за вас. И что? Кем вы то стали? Вы ничего не умеете "кое-каки", да как и раньше с партбилетами ваши родственники. Работы у вас нет, спроса никакого, пристроенные на блатные места непуганого социализма. Кто работает много и профессионально, не сидит здесь часами да ещё в отпуске.
анти
2015-11-12 16:22:36
Егерь. Во многом с Вами можно согласиться. Вот только с приходом Ширшиной стало ЕЩЕ ХУЖЕ! Почему мы должны ее терпеть еще 2,5 года? Устав ПГО предусматривает ее досрочную отставку, она об этом знала, но все равно творила, что хотела. Пришло время отвечать! Все по закону. А гильотина - она в наших душах, в первую очередь.
егерь
2015-11-12 16:05:36
Мэра выбирают на выборах. Перед выборами проводится агитация в порядке установленном законом. Чего не агитировали? Уж у едра средств и административных ресурсов побольше чем кого-либо, впрочем и использовали они свои грязные технологии по полной. Людям ваши системные функционеры просто надоели т.к. начали воспринимать свои должности как образ жизни и источник своего благосуществования, а не место работы на благо общества. Едро и едролизатели до того взбесились от такого народного недоверия что просто решили, под крышеванием своих паханов, наплевать на народ и отменили выборы . Так что вопрос о том кого ждет гильотина остается открытым и что-то мне подсказывает что к той гильотине поведут как раз тех кто наплевал на волю народа, которую народ выразил на выборах.
анти
2015-11-12 15:43:45
Егерь. А пикеты, митинги, собрания, те же подписи, столь любимые Поповым и Ко, для чего собирались? Странно, что этот вопрос Вы не адресуете родоначальникам петрозаводских "бунтов", а направляете к нам, доведенным до белого каления! Против Левина проголосовали на выборах, научили! Теперь вот надо Ширшину от кормушки оттаскивать, хотя ушла бы сама летом - в ноги бы поклонились за смелость, мужество и стойкость. Но произошло перерождение в голове у мэра, и "революция стала пожирать своих героев". Вспомните судьбу Робеспьера. Гальотина ждет голову мэра. Это неизбежно!
егерь
2015-11-12 15:31:37
А разве подписи могут иметь какие-то юридические последствия? Ходили на выборы, голосовали, выбирали. Дело в том что не выбрали кандидата от едра или подлизывающих едру партий. И на следующий день после вступления мэра в должность развернули пропагандистскую кампанию, направленную на дискредитацию Ширшиной, а для этого все способы хороши: и вредительство правительства республики, и вранье в СМИ, и привлечение гопоты из дружков геши кремня с тараканом, и одурачивание спортсменов...Ни кто не вспоминает что разбитые дороги и прочие проблемы достались Ширшиной от любимого властью г-на Левина....Чего против него-то подписи не собирали?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?