999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
10:06, 13 Ноября 2015

В ДТП на Мурманской повреждено шесть автомобилей

Загрузка...

ГИБДД Петрозаводска уточнила информацию о ДТП около городской прокуратуры.

По данным ведомства, авария произошла около 09.00, когда водитель Suzuki Grand Vitara пытался повернуть налево с улицы Мурманской, за ним ехала Kia Ceed. В итоге Suzuki врезался в ехавший навстречу Jeep Cherokee, а следом в них влетела Kia.

Автомобили от столкновения раскидало по скользкой дороге, в результате были повреждены еще три припаркованные машины, в том числе "Волга".

Комментарии

ppppp
2015-11-13 15:00:54
Я думал, что уже все с регистраторами ездят. Ан нет, ошибся.
dormidont2
2015-11-13 14:42:49
Очень справедливый комментарий ANT "Потому что спокойно едут, а не гонят по левому ряду, чтобы в очереди на светофоре не стоять и проскочить прямо". В настоящее время жертва гонщика (женщина) может стать виновницей ДТП. Если есть свидетели или есть видеозаписи просим откликнуться. natali152@mail.ru
ANT
2015-11-13 12:48:25
Проезжал там на работу в 8ч.20мин. нифига там не скользко. И кроме крутых "жипов" там с утра проехало не менее сотни машин, и никто из них не захотел бодаться. Потому что спокойно едут, а не гонят по левому ряду, чтобы в очереди на светофоре не стоять и проскочить прямо.
Ivancho
2015-11-13 11:46:48
Уже с неделю прогноз погоды показывал на конец недели мороз и гололед. Но зима для мэрии опять началась внезапно и песка для дорог опять нет.
ppppp
2015-11-13 11:39:55
"только следуя логике ррррр (смотри его комментарии к вчерашнему столкновению автобуса и бмв на ровио), это "водители" виноваты". Я езжу по этим же самым дорогам. И по Ровио езжу, и по Мурманской каждый день. Но только я почему-то не вылетаю на встречку, не бью свою машину об встречный автобус. Не врезаюсь в стоящие впереди грузовики, и т.д. Может быть все-таки начнем скоростной режим соблюдать и скорость будем держать такую, которая будет безопасна в данные момент на данном участке дороги?
Leopol'd
2015-11-13 11:30:52
Снег задержался в этом году на пару недель, но обязательно нашлись те, кто не успел сменить резину. Виноваты городские и республиканские власти, климат, Путин и хохлы. Но только не водитель.
Горожанин
2015-11-13 11:11:42
Более 90% водителей ездят по тем же дорогам десятилетиями без единой аварии. У остальных - дороги виноваты?!
КлоунЪ
2015-11-13 10:59:46
виновата Ш. , она не заключила контракты, убирают плохо. Машины прокурорские пострадали, поэтому надо ей импичмент сделать.
с головой?
2015-11-13 10:40:48
bob, полностью согласен. только следуя логике ррррр (смотри его комментарии к вчерашнему столкновению автобуса и бмв на ровио), это "водители" виноваты. есть у нас еще такие "знатоки", по их логике клевать надо тех, кто ответить не может.
Bob
2015-11-13 10:11:55
Во всем виновато ГУП "Мост" ))))))))))) Где хваленые подрядчики, которые "метровый слой смета" героически по осени убирали? Где противогололедная обработка?
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?