"Ростелеком" предложил свое "Интерактивное ТВ"

Новости. Экономика
12:13, 13 Ноября 2015

Новости партнеров

"Ростелеком" представил телевизионную приставку для интерактивного телевидения, которая работает вне зависимости от провайдера и модели телевизора.

В четверг состоялась презентация нового продукта от "Ростелекома" – ОТТ-приставки для "Интерактивное ТВ". Новый гаджет – новинка на рынке коммуникационных услуг. Во-первых, приставка может подключаться к любому телевизору вне зависимости от модели и года выпуска – это одно из главных ее  отличий от IPTV.

Работает через интернет, но без привязки к конкретному провайдеру, поэтому ее можно перевозить куда угодно. ОТТ-приставка может работать как через wi-fi, так и через выделенный кабель.

Приставка подключается к интернету самостоятельно, для этого не требуется особый мастер.

В результате пользователь получает у себя дома (или в любом месте, где будет подключена приставка) интерактивное ТВ в цифровом качестве в любой точке России, где есть доступ к интернету.

В итоге пользователь может подключить пакет каналов (более 100), а также пользоваться такими сервисами, как "Управление просмотром" (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), "Родительский контроль" (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), "Мультискрин" (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV). "Мультискрин" и "Родительский контроль" предоставляются бесплатно.

До 31 декабря приставка продается с 50% скидкой – 1990 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей