Новости. Общество
15:41, 13 Ноября 2015

Депутат Заксобрания Карелии Исаев накопил более 8 млн рублей долгов

Загрузка...

Депутат парламента Карелии Алексей Исаев, который входит в объединение "Гражданская позиция", накопил долгов более чем на 8 млн рублей.

Информация об этом содержится в базе должников федеральной службы судебных приставов. К примеру, самая большая сумма долга – 5 млн 359 тыс 712 рублей. При этом исполнительский сбор составляет 415 тысяч 435 рублей.

Как указано на сайте парламента, Алексей Исаев родился в Петрозаводске в 1967 году. В 1990 году окончил факультет промышленного и гражданского строительства ПетрГУ. Работает по специальности.

С 1997 по 2000 годы работал заместителем директора по производству строительного предпряития "Офисстрой", которое уже на протяжении 15 лет занимается строительством и реконструкцией промышленных и социальных объектов на территории Карелии. Он также являлся директором этого предприятия.

Исаев сейчас является директором государственного унитарного предприятия Карелии "Водно-спортивный центр "Акватика".

Увлекается спортом. Неоднократно становился чемпионом Карелии по плаванию.

В декабре 2011 года избран депутатом Законодательного собрания по Неглинскому одномандатному избирательному округу.

Комментарии

новый
2015-11-15 01:47:35
Спортсменом можешь ты не быть, но чемпионом быть обязан
Спецназовец
2015-11-14 22:52:05
не был он никогда чемпионом по плаванию.И пловцом он не является...
Спецназовец
2015-11-14 22:45:03
Этот гражданин никогда не занимался плаванием и не является чемпионом Карелии по плаванию. Мы с ним одного возраста и я его не знаю,хотя отдал плаванию всё своё детство и выиграл почти все турниры по плаванию в Карелии и на Северо-Западе. Лжец он и проходимец.Такие люди у нас в депутатах. ..Грустно....А почему молчит федерация плавания ??????
горожанин
2015-11-14 19:03:12
Ку-ку, модератор! Что-то не так?
горожанин
2015-11-14 18:10:42
Вот такой молодец! И глаза такие честные с думой о народе!
горожанин
2015-11-14 17:56:39
Хочется узнать:когда же данный господин стал чемпионом по плаванию? По вранью, может быть - равных нет! А какой хозяйственник! Ни налогов не платит, ни за работы не рассчитывается! И такие славные хозяйственники неприкасаемые еще и республикой управляют! Может, поэтому у нас с экономикой в республике как-то не очень? Ну ничего, скоро и в Акватике будет также! Ведь за дело берется самый достойный из достойных: спортсмен, депутат, просто красавец! Но, наверно, нашему правительству виднее, кого на должность ставить? Все как-то перевернулось, зеркало какое-то кривое!
sacrenom
2015-11-13 17:47:34
Зайди на сайт ФССП и посмотри информацию о долгах каждого из интересующих тебя чиновников. Лентяй.
negoro
2015-11-13 16:26:26
Ну и ..? Ждём публикацию информации по всем избранникам народа. Всех уровней.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?