Борец из Карелии Рашад Мурадов завоевал серебряную медаль на ЧМ по боевому самбо в Марокко

07:49, 16 Ноября 2015

Карельский спортсмен Рашад Мурадов стал серебряным призером чемпионата мира по боевому самбо, который проходил в Марокко. Об этом сообщает Р-Спорт.

"Представитель Карелии Мурадов в финальной схватке весовой категории до 68 килограммов уступил казахстанцу Арману Оспанову - 1:1 (по последнему результативному действию)", - отмечается в сообщении.

В феврале 2015 года Рашад Мурадов стал чемпионом России по боевому самбо.

Мировое первенство по спортивному и боевому самбо впервые проходило в Африке - в Марокко с 13 по 15 ноября. В нем принимали участие борцы из 27 стран.