Тельнов поручил "обратить внимание на обеспечение безопасности зданий органов исполнительной власти Карелии"

Новости. Общество
12:59, 16 Ноября 2015

Новости партнеров

После терактов в Париже и.о. первого заместителя главы Карелии Олег Тельнов дал указание усилить меры безопасности в республике, сообщает пресс-служба правительства.

Сегодня на совещании в Правительстве республики Тельнов обратился к руководителям органов исполнительной власти региона принять дополнительные меры, связанные с обеспечением безопасности подведомственных объектов с точки зрения их антитеррористической защищенности.

"Надо проанализировать существующие планы работ по этому направлению и  при необходимости внести в них корректировки. Надо обратить внимание на этот вопрос руководителей предприятий, организаций и учреждений, которые могут представлять угрозу и, если требуется, принять дополнительные меры по защите объектов",  - цитирует Олега Тельнова пресс-служба правительства.

По его словам, серьезные меры безопасности должны быть приняты на всех важных объектах республики, объектах, представляющих повышенную опасность по своим производственным характеристикам, а также в местах массового пребывания людей.

"Кроме того, он поручил обратить внимание на обеспечение безопасности зданий органов исполнительной власти региона", - отметили в пресс-службе правительства.

Олег Тельнов потребовал от министров безусловного и безотлагательного выполнения данного поручения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей