В Петрозаводске не торопятся стать миллионерами

Новости. Экономика
15:47, 16 Ноября 2015

Новости партнеров

Двухчасовая лекция 24-летнего предпринимателя России не побудила жителей Петрозаводска бросить все и заняться бизнесом.

В рамках VII молодежного экономического форума РК перед петрозаводчанами выступил 24-летний основатель холдинга Like Аяз Шабутдинов. Эта компания действительно признается одной из самых успешных в России. Буквально за два года она сумела создать в нашей стране и ряде других стран широкую сеть небольших предприятий в самых разных сферах бизнеса. Первая "ласточка" от этого холдинга — мужская парикмахерская LikeBro - уже появилась в Петрозаводске, а вскоре должна открыться и кофейня CoffeLike.

Аяз поделился опытом самого что ни на есть креативного старт-апа. Его бизнес-партнер в Курске задумал отрыть кафе. Как водится, приобрел здание в людном месте и повесил на него баннер. Но вместо скучного объявления, что здесь вскоре заработает такая-то торговая точка, написал на нем "Международный департамент по депортации инопланетян". Естественно, такая надпись заинтересовала прохожих, началось широкое обсуждение ее в интернете, в городской прессе. Таким образом был возбужден максимальный интерес горожан к месту будущего открытия при минимальных затратах на рекламу.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей