999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
15:56, 17 Ноября 2015

Активисты, собирающие подписи за недоверие Ширшиной, хотят вручить их секретарю Совбеза России Николаю Патрушеву

Загрузка...

В Петрозаводске продолжается сбор подписей "За недоверие Ширшиной".

Как рассказал Антон Чивин, на сегодняшний день активисты собрали 8321 подпись.

"Мы бы очень хотели передать их секретарю Совета безопасности России Николаю Патрушеву, который завтра приедет в Петрозаводск  и  проведет заседание государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия Карелии. Вне зависимости от того, удастся нам это или нет, мы продолжим сбор подписей. Мы намерены собрать в три раза больше, чем сейчас. За Ширшину в 2013 году голосовало всего 23 тысячи человек. Мы соберем больше  и тогда уже на всех уровнях власти заявим о своем недоверии мэру города".

Комментарии

КлоунЪ
2015-11-18 10:31:15
это правильно! Поры бы ее уже снять с должности
Петрович
2015-11-18 08:46:41
Я за отставку карельского парламента и Петросовета! Кроме "ОДОБРЯМ", никакой деятельности! Долг Республики растет как на дрожжах! За три года - больше, чем в 2 раза! Это работа?! Это прямой саботаж! Людей сажают без обвинений, правительство формируется три года, так не может сформироваться, грабят пенсионеров, до сих пор не перечислены ветеранские и компенсации, а это больше тысячи рублей! И во всем этом виновата Ширшина - бред!!!
Недруг "Столицы"
2015-11-17 19:57:15
А давайте посмотрим как работает наша законодательная власть, я имею в виду наших избранников - депутатов Петросовета. Балаболить и срывать отчеты Г.И. они могут (я не из команды Г.И.). Я проживаю в районе где выбрали избранником - врача. Но где наш депутат, где обходы района, публичные встречи с населением и т.д.. Предлагаю по всем вопросам писать жалобы, заявления и т.д. на сайт Петрозаводского городского совета, надеюсь нам (Вам) помогут.
кир
2015-11-17 19:40:09
Мы наш, мы новый мир построим, — Кто был ничем, тот станет всем.©
che
2015-11-17 19:05:22
Подписи собирают.. А разве возможности взаимодействия и сотрудничества хотя бы тестировались? Не наблюдал ни одного теста. Только и делают, что дербанят город. Волракищука.
Татьяна
2015-11-17 18:13:03
Мудрое решение.
тетка
2015-11-17 17:52:45
Для анти: И еще больше тысяч НЕ с вами.
Серж
2015-11-17 17:48:48
Сколько платят за подпись?
циник
2015-11-17 17:38:53
Недруг "Столицы". Вот просто +100500. Как же надоел этот срач между Киром и Анти.
Недруг "Столицы"
2015-11-17 17:19:46
Сбор подписей это очередная фикция. Депутаты Петросовета могут сами отправить в отставку мэра, но они боятся, т.к. не могут понять нужна Г.И. Москве или нет (ранее писали про покровителя). Вот и хотят попасть на поклон к очередному "дяде". Опять все решает Москва, "ИМ" начхать на мнение избирателей 2013 года и на сбор подписей в 2015 году, как скажут так и будем жить. Даже если будет новый руководитель города, то все равно ситуация не измениться.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?