999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
08:06, 18 Ноября 2015

ВИДЕО: Автомобиль выехал на встречную полосу самой аварийной улицы Петрозаводска

Загрузка...

В ночь с понедельника на вторник легковой автомобиль выехал на встречную полосу улицы Чапаева.

Инцидент произошел 17 ноября в 02:50.

Отметим, что по итогам 9 месяцев самой аварийной магистралью Петрозаводска была признана улица Чапаева, на ней произошло 28 ДТП, в которых пострадали 35 человек.
 

Комментарии

che
2015-11-18 19:49:42
Любой водитель должен ездить со включенным мозгом. Всей планете известно, что на улицах зимой бывает гололед даже там, где пытаются регулярно посыпать (не потому ли и посыпают, что он быстро возникает?), не говоря уж о местах, где в бюджете городов и организаций вообще мало на что денег хватает. Кроме того, согласно ПДД, водитель обязан убедиться в безопасности маневра. В данной ситуации проблема не в песке, а в идиоте за рулем.
ppppp
2015-11-18 15:22:41
с головой, я в отпуске уже третью неделю.
с головой?
2015-11-18 15:19:36
ррррр, я так и не понял, вы когда судьей работаете, если по 4-5 раз в день объезжаете улицы города? и на ровио и на чапаева или там, где что нибудь произойдет - а вы оказывается вотттт только что проезжали и там все было о-кей.
ppppp
2015-11-18 13:27:14
с головой, все гораздо проще. работаю в суде, судьей.
с головой?
2015-11-18 11:27:21
ррррр, по моему на нашем радио утром идет передача - угадай профессию. так вот , вначале я подумал, что вы работаете таксистом. но теперь приняв во внимание, что вы раскатываете по городу кругами, оставили без внимания и комментария "танец" автомобилей в кондопоге, вашу маниакальную "ненависть" к водителям, склоняюсь к мнению, что вы работаете инспектором гаи. вы добейтесь, состояния дороги нормам безопасности, а только потом рассуждайте о скорости и градусах.
ppppp
2015-11-18 10:14:08
с головой, я на этом перекрестке езжу по 4-5 раз в день, ночью тоже ездил, когда подмораживало. И вот таких ситуаций у меня ни разу не было. Просто надо голову включать, а не пытаться повернуть на 90 градусов на 4-й передаче, на скорости 50 км/ч. Чтобы потом не хныкать, что песком не посыпали.
с головой?
2015-11-18 09:50:24
ррррр, вам не кажется странным, что все пьяницы и неумехи петрозаводска стараются отметится на этом перекрестке. не проще ли все же посыпать перекресток песком и не гадать - пьяный не пьяный, умеет - не умеет.
АК
2015-11-18 09:44:31
*минутный
АК
2015-11-18 09:44:08
У нас видео когда-нибудь научаться обрезать??? Зачем выкладывать минут ролик и 40 секунд смотреть на статичную картинку?
ppppp
2015-11-18 08:23:10
Либо еще один неумеха, либо очередная синька, не вписываясь в поворот, решила не искушать судьбу, как Киа.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша