Министр здравоохранения России назвала сроки открытия перинатального центра в Карелии

Новости. Общество
13:58, 18 Ноября 2015

Новости партнеров

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова, которая сегодня находится в Петрозаводске с рабочим визитом, назвала дату, когда должен быть введен в эксплуатацию перинатальный центр.

"1 октября 2016 года введут перинатальный центр в Петрозаводске", - сказала министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

Она поручила взять этот вопрос на контроль главе Карелии и сказала, что нельзя допустить срыва сдачи объекта.

Данное заявление Вероника Скворцова сделала в ходе выездного заседание госкомиссии по подготовке к 100-летию образования республики Карелия, которое сегодня проходит в Петрозаводске.

Госкомиссию возглавляет секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, который вместе с федеральными министрами прибыл в Карелию, чтобы подвести итоги работы комиссии в 2015 году и утвердить план действий на 2016 год.

Отметим, что, несмотря на ежедневный контроль хода строительства перинатального центра в Петрозаводске, наблюдается значительное отставание от графика производства работ.

В минувшую пятницу, 13 ноября, исполняющий обязанности министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Карелии Дмитрий Матвиец провел плановое выездное совещание на площадке строящегося в Петрозаводске перинатального центра.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей