"КСМ-Недвижимость" подарит скидку тысячному покупателю

Новости.
09:35, 19 Ноября 2015

Новости партнеров

Компания "КСМ-Недвижимость" решила преподнести жителям Карелии, заинтересованным в приобретении жилья в новостройках, сюрприз.

Приближается долгожданный и столь любимый нами праздник – Новый Год! Компания "КСМ-Недвижимость" решила преподнести жителям Карелии, заинтересованным в приобретении жилья в новостройках, сюрприз. При заключении договора тысячный клиент компании получит ценный подарок. На данный момент – 18 ноября – заключено более 970-и договоров.

Что за подарок? Скидка на квартиру в размере 50 тысяч рублей. Она обязательно пригодится каждому новоселу. При этом будут действовать остальные скидки и акции.

Поймать удачу и стать тысячным клиентом может любой. Количество договоров с каждым днем все ближе к тысяче. Приходите к нам, и специалисты отдела продаж помогут подобрать оптимальный для вас вариант жилья, а при необходимости – удобную схему ипотечного кредитования, а также проконсультируют по другим вопросам, связанным с приобретением недвижимости в наших новостройках. Выбирайте свою квартиру на сайте.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей