999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:52, 19 Ноября 2015

ФОТО: Фуры мешают проехать по Лесному проспекту

Загрузка...

В Петрозаводске скопление фур на Лесном проспекте спровоцировало пробки, сообщают очевидцы.

В настоящий момент затруднено движение в обе стороны Лесного проспекта, пишут водители в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

По словам очевидцев, это очередная акция против "Платона" и введения платных федеральных трасс в России.

Комментарии

АК
2015-11-19 12:18:05
Само главное, как будто они будут платить из своего кармана. За все эти Платоны будет платить только мы, покупатели. А сами водятлы еще и в наваре останутся.
wolf363
2015-11-19 12:03:13
На денек опоздали. Вчера надо было припарковаться, когда Москва была здесь.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-11-19 12:01:02
Tamsulozin читайте Конституцию, я спорить по этому поводу не буду. Если хотите знать правду - читайте, информации много. Не замечаете правды - ваши проблемы. Читайте, смотрите видео. Вступать в бессмысленные дискуссии я не буду. Хотите получить информацию - ищите, где и что читать , я написал.
Tamsulozin
2015-11-19 11:54:20
Паниковский, хватит внешними государствами объяснять внутренние проблемы. Напишите еще что Обама лично распоредился собирать деньги на российских дорогах. Как все устроено: http://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/01/23/rotenberg-soberet-za-proezd
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-11-19 11:39:24
Tamsulozin - если такой умный, почему ничего не делаете??? Деньги через систему ЦБ идут в МВФ, далее в ФРС США. Пора знать об этом. Читайте закон о ЦБ и Конституцию РФ. Это и егерю относится. Хватит уже свою некомпетентность выставлять напоказ. Смешно это. Читайте законы, внимательно читайте и не нагнетайте обстановку в стране. ЕЕ без вас США подогревают
егерь
2015-11-19 11:33:36
За поборы с народа и принятие преступных нормативных актов надо привлекать к уголовной ответственности, а не за попытку людей отстоять свои права, в положении когда на судебную защиту от государственного произвола, уже надежды нету.
Tamsulozin
2015-11-19 11:33:29
Разве деньги с платных дорог идут не в офшор Ротенбергов? ЦБ это только инструмент.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-11-19 11:06:12
НАДО БАСТОВАТЬ НЕ В ГОРОДЕ ПТЗ, а у ЦБ РФ. Это их рук дело. Они гробят страну, по указанию МВФ. Уже понять надо и проснуться от спячки. Дальше налог на воздух будет, как в сказке "Чипполино"
David
2015-11-19 10:58:45
За блокирование трасс надо уголовно наказывать!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?