Новости. Общество
11:09, 19 Ноября 2015
4
1
2

Несколько нарядов ДПС направлены к забастовке дальнобойщиков на Лесном проспекте

Сотрудники ГИБДД Петрозаводска не намерены вмешиваться в акцию дальнобойщиков, пока фуры припаркованы на обочине Лесного проспекта.

"Машины припаркованы на обочинах, движению не мешают, правил не нарушают. Ситуацию контролируют несколько нарядов ДПС", - сообщили "Столице на Онего" в ГИБДД Петрозаводска.

Напомним, несколько большегрузных автомобилей припаркованы на обочине Лесного проспекта. По словам очевидцев, это очередная акция против "Платона" и введения платных федеральных трасс в России.

По сообщениям СМИ, дальнобойщики намерены колонной прокатиться по Петрозаводску с минимальной скоростью.

Комментарии

егерь
2015-11-20 09:08:32
Циник писака....Ты если малюешь так хоть малюй о том в чем разбираешься хоть не много. Частных предпринимателей (ЧП) в РФ не существует. Гражданское право РФ не знает такого термина.
алексей
2015-11-19 23:26:35
Раньше голосовал за яблоко,потом за путина,сейчас перестал ходить все знакомые перестали ,если и ходят то голосуют в протест .Зря отменили против всех.
циник
2015-11-19 21:48:04
Алексей. За кого голосовал на последних выборах? Местная хрень не интересует. Только честно.
алексей
2015-11-19 21:16:47
Мои налоги: ЕНВД 20000р.,транспортный 40000р. за одну фуру, пенсионный фонд 20000р. в год.+ акциз вбитый в цену топливо 60000 литров*35 руб=2100000руб из них акциз(7735р за тонну) 464100руб. Умножте на количество фур.А еще сколько людей с меня кормится. Наша экономика мало эффективна товары не конкурентно способны поверте я вижу что везу,а скоро и возить из карелии будет нечего .Все доходы таможня,газ,нефть.Правительство само в нас не верит скупая облигации США. Там кредит 2% а у нас ...
циник
2015-11-19 20:05:35
алексей. Не надо быть очень компетентным ЧП и ИП налогов не платят, за ООО какой то контроль еще есть. Как увидишь наклейку "Какая власть такие и дороги" - знай чпшник за рулем.
алексей
2015-11-19 13:26:20
Отзывы есть компентенции ноль,особенно про налоги кир раскройте тайну вы что-то знаете!
АК
2015-11-19 12:14:26
А что, там обочины есть??? Вроде только три ряда. И когда они стоят - остаётся два. Так что очень даже мешают.
mobikk
2015-11-19 12:13:30
Когда псу делать нечего - он яйца лижет.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-11-19 11:35:45
их акцию протеста да в нужном направлении пустить. 4 ноября никто и не почесался, чтобы на акцию придти. А в рабочее время гемор устраивать - это не дело. В Москву к ЦБ пускай едут и бастуют
циник
2015-11-19 11:27:56
Налоги? Не, не слышали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?