999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:04, 19 Ноября 2015

ФОТО и ВИДЕО: Фуры в рамках забастовки выдвинулись на дороги Петрозаводска

Загрузка...

В карельской столице фуры решили провести активную акцию и проехать по городским улицам.

Фуры не стали образовывать плотную колонну, как ожидалось ранее, а выдвинулись по две машины или поодиночке.

Утром в четверг дальнобойщики собрались на Лесном проспекте в рамках забастовки против введения платных трасс в России и включения в систему "Платон".

Комментарии

циник
2015-11-19 19:59:32
Эдуарду3 Ты и твои друзья, родственники и знакомые выборы не пропустите.
алексей
2015-11-19 19:57:35
Удалите ак хам и просто маньяк сверепый страшно читать,дальше кому запретит в город въезжать.
эдуард3
2015-11-19 17:41:53
Друг друга не скушайте пожалуйста. Наши забастовщики завидуют размаху Европейских забастовок. И там с пониманием общество относится к ним. У наших хоть есть какой то профсоюз, а всем нам куда идти , если припрет?! Эта забастовка стала символичной, после гибели дальнобойщиков, думаю они доведут ее до логического завершения, какого не знаю.
кир
2015-11-19 15:47:47
Цинику, вот именно, вот именно.)
Алексей В.
2015-11-19 14:40:29
Так то пробки в городе не из за фур. В 8 утра офисный планктон едет на работу, пробка на Комсомольском и на Чапаева, паркуются в центре до вечера: Красная, Свердлова и т.д. Вечером во дворе места не найти. Причём тут фуры?
David
2015-11-19 14:18:59
Еще железная дорога есть... Фурам в принципе въезд в город должен быть закрыт! На окраине города полно складов, везите свое барахло туда, а по городу должны развозить мелкими авто. У нас же водятел фуры считает возможным свою "будку" парковать рядом с местом жительства, порой напрочь блокируя проезд. Или всякие " Шмагниты" бросают прицепы где попало.
циник
2015-11-19 14:13:36
Надежда Все те, кто находит себе более увлекательные занятия, чем разыскивать "наворованные миллионы", тобой приравниваются к быдлу. А ты бы хотела, чтобы сантехник, который пришел к тебе ремонтировать кран, был политически подкован, и вместо ремонта развел дебаты, как переустроить Россию? Ты бы хотела, чтобы стоматолог во время сверлежки твоего зуба, калькулировал в голове, сколько украл из бюджета чиновник N? А пилот самолета, на котором ты летишь? А кто тогда? Конечно ты, несравненная.. Тебе один фиг нечего делать. И ты записала себя в вершители человеческих судеб. Ты не быдло, как все эти люди, ты политически активна, ты – совесть нации. Потомучто целый день торчишь в чатике и решаешь фундаментальные вопросы русской жизни: «кто виноват?» и «что делать?» А сеют-пашут-возят-сверлят пускай лохи педальные.
надежда
2015-11-19 13:50:47
Алексей В Вы правы ! Работать эти писаки не хотят да и не умеют ,а вот учить других-впереди всех .
Алексей В.
2015-11-19 13:18:44
Вы то, писаки комментаторы, с утра в интернете сидите, какая вам печаль до пробок и снегопада.
кир
2015-11-19 13:13:29
Какие права, Надежда? Все денег стоит и не малых. Вы всё еще в плену социалистических грез живете. Если брать по факту платежи и работу спрашивать не по-детски, вы не так запоете.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?