Бесплатный и безлимитный мобильный интернет 4G доступен жителям Петрозаводска

Новости.
11:29, 20 Ноября 2015

Новости партнеров

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сетей 4G (LTE) в Петрозаводске и предоставляет возможность клиентам Компании использовать мобильный интернет нового поколения бесплатно и безлимитно.

На сегодняшний день высокоскоростной мобильный интернет доступен на 80% территории Петрозаводска. В покрытие сети нового стандарта входят торговые комплексы и бизнес-центры, учебные учреждения, главные транспортные магистрали, а также популярные среди горожан места отдыха и территории с наибольшим потреблением интернет-трафика.

Сеть LTE в Петрозаводске развернута в диапазоне частот 1800 МГц, что позволяет обеспечить стабильность соединения и более плотное покрытие территории. Средняя скорость передачи данных в сети "четвертого поколения" в несколько раз превышает показатели в сети 3G.  Стандарт 4G позволяет пользователям смотреть фильмы в формате HD, играть в онлайн-игры, слушать любимую музыку и скачивать любые "тяжелые" файлы за считанные секунды.

Важно, что "Билайн" полностью обнулил стоимость на 4G/LTE, а это значит, что клиенты Компании уже сегодня могут оценить все преимущества высокоскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно и безлимитно, подключившись к тарифам "Все" и "Все для бизнеса". Воспользоваться специальным предложением можно до 15 января 2016 года.

"Наша задача не только обеспечить технический запуск сети LTE, но и сделать услугу максимально доступной для клиентов Компании. Сейчас у наших абонентов есть уникальная возможность пользоваться интернетом 4G без ограничений и абсолютно бесплатно, а это значит, что любимые фильмы, спортивные трансляции, онлайн-игры всегда будут доступны в мобильных устройствах. Приобрести современные смартфоны, планшеты и USB-модемы с поддержкой 4G по выгодным ценам можно в офисах обслуживания и продаж "Билайн" в Петрозаводске", — прокомментировал Андрей Маниев, директор Петрозаводского филиала ПАО "ВымпелКом".

Узнать больше о преимуществах сети 4G, ознакомиться с картой покрытия и условиями акций можно на сайте www.beeline.ru.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей