999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:57, 21 Ноября 2015

ВИДЕО: Галина Ширшина вышла в финал премии РБК

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина стала финалистом премии РБК в номинации "Государственный человек года".

Вместе с Галиной Ширшиной в финал вышел мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Лауреаты оставили позади президента республики Татарстан Рустама Минниханова, губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, председателя Счетной палаты РФ Татьяну Голикову, главу Банка России Эльвиру Набиуллину и руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина.

Церемония награждения победителей состоится 3 декабря 2015 года.

Комментарии

КлоунЪ
2015-11-23 09:31:10
это такая же премия, как Набиуллиной и Кудрину. Еще раз всем россиянам показали, мы даем премии тем, кто разрушает нашу страну.
Leopol'd
2015-11-22 21:48:38
А ведь и правда, все "борцы с Ширшиной" пишут исключительно в рабочее время. Тролли непрофессиональные!!!
кир
2015-11-22 17:52:06
Mike, это Майк болтун.
jurlius
2015-11-22 00:50:08
Полностью солидарен с мэром Екатеринбурга по всем пунктам.
Mike
2015-11-21 23:49:47
Болтовней одной занимается, популистка, реальных дел- ноль
Polak
2015-11-21 23:29:12
Прикольно! Правительственным троллям по выходным зарплату не платят, и нет комментариев.
эдуард3
2015-11-21 16:46:04
Я всегда радуюсь за наших земляков , вне зависимости от их партийной принадлежности,работа которых замечена на Государственном уровне. У них был шанс, они его смогли использовать и это вызывает уважение. Не успело еще отгреметь недавнее назначение нашего земляка в партии "Родина", как тут же участие нашего земляка в номинации "Государственный человек года", да еще финалистом! Смотрю Карельская земля богата талантами и должен сказать всем нам, что здесь заслуга ваша- уважаемые избиратели, выбравшие их и в том числе Мэром -нынешнего финалиста. Обращение ко всем нынешним и будущим ,талантливым,нашим землякам: Я готов активно возглавлять группы вашей поддержки, вы не пожалеете-телефон в редакции.
Петрович
2015-11-21 14:17:51
Не в тему - в Республике в ноябре пенсионерам не выплачены ветеранские и коммунальные компенсации! А это более тысячи рублей - как прибавка и так к мизерной пенсии. Удар в спину Путину!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?