Новости. Общество
12:57, 21 Ноября 2015
4
1
2

ВИДЕО: Галина Ширшина вышла в финал премии РБК

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина стала финалистом премии РБК в номинации "Государственный человек года".

Вместе с Галиной Ширшиной в финал вышел мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Лауреаты оставили позади президента республики Татарстан Рустама Минниханова, губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, председателя Счетной палаты РФ Татьяну Голикову, главу Банка России Эльвиру Набиуллину и руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина.

Церемония награждения победителей состоится 3 декабря 2015 года.

Комментарии

КлоунЪ
2015-11-23 09:31:10
это такая же премия, как Набиуллиной и Кудрину. Еще раз всем россиянам показали, мы даем премии тем, кто разрушает нашу страну.
Leopol'd
2015-11-22 21:48:38
А ведь и правда, все "борцы с Ширшиной" пишут исключительно в рабочее время. Тролли непрофессиональные!!!
кир
2015-11-22 17:52:06
Mike, это Майк болтун.
jurlius
2015-11-22 00:50:08
Полностью солидарен с мэром Екатеринбурга по всем пунктам.
Mike
2015-11-21 23:49:47
Болтовней одной занимается, популистка, реальных дел- ноль
Polak
2015-11-21 23:29:12
Прикольно! Правительственным троллям по выходным зарплату не платят, и нет комментариев.
эдуард3
2015-11-21 16:46:04
Я всегда радуюсь за наших земляков , вне зависимости от их партийной принадлежности,работа которых замечена на Государственном уровне. У них был шанс, они его смогли использовать и это вызывает уважение. Не успело еще отгреметь недавнее назначение нашего земляка в партии "Родина", как тут же участие нашего земляка в номинации "Государственный человек года", да еще финалистом! Смотрю Карельская земля богата талантами и должен сказать всем нам, что здесь заслуга ваша- уважаемые избиратели, выбравшие их и в том числе Мэром -нынешнего финалиста. Обращение ко всем нынешним и будущим ,талантливым,нашим землякам: Я готов активно возглавлять группы вашей поддержки, вы не пожалеете-телефон в редакции.
Петрович
2015-11-21 14:17:51
Не в тему - в Республике в ноябре пенсионерам не выплачены ветеранские и коммунальные компенсации! А это более тысячи рублей - как прибавка и так к мизерной пенсии. Удар в спину Путину!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?