Петрозаводск борется за право называться национальным символом России

Новости. Общество
15:56, 22 Ноября 2015

Новости партнеров

С января стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2015 году, по мнению интернет-пользователей, Петрозаводск участвует в этом проекте "Город России — национальный выбор".

Конкурс "Город России. Национальный выбор-2015" проводится в рамках года литературы. Главной целью проекта организаторы называют возрождение интереса к путешествиям по стране.

С января стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2015 году, по мнению интернет-пользователей в проекте "Город России — национальный выбор", в котором может принять каждый желающий.

Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2015 года в 15.00 по московскому времени.

Именно вы можете проголосовать за свой любимый город и повлиять на итоговый выбор самого привлекательного города России. Голосование продолжается.

На сегодняшний день Петрозаводск находится на 57 месте в рейтинге среди российских городов.

Проголосовать за Петрозаводск можно здесь.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей