999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:45, 23 Ноября 2015

ВИДЕО: Ширшину и Ройзмана обсудили на телеканале РБК

Загрузка...

В эфире программы "Токарев. Дело" на РБК обсудили финалистов премии телеканала в номинации "Государственный человек".

Напомним, мэр Петрозаводска Галина Ширшина и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман стали финалистами премии РБК в номинации "Государственный человек года". Они оставили позади президента республики Татарстан Рустама Минниханова, губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, председателя Счетной палаты РФ Татьяну Голикову, главу Банка России Эльвиру Набиуллину и руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина.

Церемония награждения победителей состоится 3 декабря 2015 года.

Комментарии

bruc
2015-11-24 09:51:15
анти, аххаха, такой игнор, что аж 2 раза новость прокомментировал...знатно подгорело, видимо=) Что теперь рбк делать, сам "анти" заигнорил...правда неумело, так что надежду пусть не теряют=))
Leks
2015-11-23 15:11:10
Ширшина молодец,вышла в финал!Народ снова ее поддержал!Вот такие дела и приносят популярность и извесность нашему городу!
анти
2015-11-23 14:02:47
Результаты "голосования" в студию! Критерии отбора претендентов и оценочный балл - в студию! Затихаренная "премия" и непопулярный "государственный человек", пробравшийся в "лидеры", полностью девальвируют это коммерческое "шоу". Игнор.
Горожанин
2015-11-23 13:56:45
Какие "продажные премии"?! РБК - ведущий информационный ресурс России - будет ли "подставляться" из-за мэра какого-то Петрозаводска, когда там в числе номинантов сама Набиулина и глава Татарстана?! Там все честно - это петрозаводчане не поленились проголосовать, поддержав хоть так своего "опального" мэра.
Leopol'd
2015-11-23 13:55:52
Какие ленивые и жадные тролли. 99% постов против Ширшиной появляются только в рабочие дни. За идею не хотят писать. )
анти
2015-11-23 13:34:00
Игнор продажным премиям.
alsu
2015-11-23 12:51:33
Бездарность, попавшая в "обойму". И ведь обеспечила себе будущее, связанное с политикой, мы (а вместе с нами и Россия) о ней ещё услышим и не должны удивляться почему будем продолжать жить в таком бардаке.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-11-23 11:52:16
премия за развал и уничтожение города. И она ее получит.
кир
2015-11-23 11:41:44
Вы, которые в штанах, терпеть не можете женщину-главу чего либо. Считаете себя главными всегда и во всем. Также, когда женщины в массовом числе сели за руль авто, вам пришлось смириться, скрипя зубами. Тут и стала проявляться ваша никудышность. И не надо песни петь про крепких хозяйственников-мужиков. 21 век на дворе, а вы по-прежнему - в 17-м.
David
2015-11-23 11:30:06
Ну и что???
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?