Галина Ширшина вышла в отпуск, ее зам Елена Еремеева - тоже

Новости. Общество
10:40, 23 Ноября 2015

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина снова вышла в отпуск. По этой причине традиционную общегородскую планерку провела в понедельник руководитель аппарата администрации Ирина Ненилина.

"Сегодня в связи с тем, что глава находится в отпуске, планерку должна была проводить замглавы Сухорукова Евгения Александровна. Но в пятницу вечером, в конце рабочего дня, пришло приглашение на совещание в государственный комитет по закупкам по вопросу передачи в республиканскую собственность Гоголевского моста. Поэтому она в 10 часов принимает участие в совещании", - сообщила Ирина Ненилина, открывая в понедельник традиционную планерку в мэрии. 

По имеющейся информации, Ширшина будет находиться в отпуске до 2 декабря. В пресс-центре "Столице на Онего" сообщили, что глава "здесь, в городе, она никуда не уезжает",

Планерку по вопросам ЖКХ, которая шла следом, тоже пришлось проводить начальнику аппарата.

"Елена Геннадьевна (Еремеева, и.о. заместителя мэра – председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, - "Столица на Онего") в отпуске. Исполняющим обязанности назначен был Исаков Александр Петрович, который срочно направлен в командировку в Санкт-Петербург для решения вопроса по Соломенскому мосту", - отметила Ненилина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей