Новости. Общество
10:40, 23 Ноября 2015
4
1
2

Галина Ширшина вышла в отпуск, ее зам Елена Еремеева - тоже

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина снова вышла в отпуск. По этой причине традиционную общегородскую планерку провела в понедельник руководитель аппарата администрации Ирина Ненилина.

"Сегодня в связи с тем, что глава находится в отпуске, планерку должна была проводить замглавы Сухорукова Евгения Александровна. Но в пятницу вечером, в конце рабочего дня, пришло приглашение на совещание в государственный комитет по закупкам по вопросу передачи в республиканскую собственность Гоголевского моста. Поэтому она в 10 часов принимает участие в совещании", - сообщила Ирина Ненилина, открывая в понедельник традиционную планерку в мэрии. 

По имеющейся информации, Ширшина будет находиться в отпуске до 2 декабря. В пресс-центре "Столице на Онего" сообщили, что глава "здесь, в городе, она никуда не уезжает",

Планерку по вопросам ЖКХ, которая шла следом, тоже пришлось проводить начальнику аппарата.

"Елена Геннадьевна (Еремеева, и.о. заместителя мэра – председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства, - "Столица на Онего") в отпуске. Исполняющим обязанности назначен был Исаков Александр Петрович, который срочно направлен в командировку в Санкт-Петербург для решения вопроса по Соломенскому мосту", - отметила Ненилина.

Комментарии

кир
2015-11-23 15:34:19
ALPETA, это вы сформировались в советское время и те управленцы так поступали. Вы дитя своего времени и от закладок в голове, увы, не уйти.
Leks
2015-11-23 14:45:28
Молодец наш народный мэр,очень правильное решение!Без скандала утерла нос мужикам депутатам жаждущим ее сместить! 30 ноября пусть спокойно примут бюджет.Мужчины! Наберитесь ума! И узбаГойтесь наконец!У нас лучший мэр в России!
Lana
2015-11-23 14:41:23
"Многим славу создали их враги." Б. Грасиан
XEON
2015-11-23 14:10:02
Позвонил 16 записаться на прием , сказали звоните 23 ,запишем на 30 ое . Сегодня говорят нужно было 16 записываться . Где можно подписаться за снятие Ширшиной с должности ?
ALPETA
2015-11-23 13:46:30
Киру.Да вот, понимаешь, волнуюсь!С каждым приездом город становится все хуже и хуже! Polakу.Если конкретно то меня лично не устраивает как она выстроила отношения с окружающими!Перессорилась со ВСЕМИ! Я глубоко сомневаюсь что она ПСИХОЛОГ! На теплых местах в мерии/пока,и это радует/ посадила своих любовничьков, знакомых,знакомых знакомых, подруг,сестер но никак не специалистов. Это уже хватит!
анти
2015-11-23 13:31:35
Polak А Вы "шоколад", случайно, с другой субстанцией не перепутали? Тоже коричневого цвета... А для конкретики: свет отключается, на дорогах, тротуарах - скользко, троллейбусы в ужасном состоянии, но как вампиры сосут кровь (деньги) из бюджета (результат эксперимента Ширшиной), стабильности в соцсфере (и других тоже) - нет, 63 млн на ремонт детских садов из федерального бюджета "профукала"... Долго можно перечислять... И нечего кивать на других, никто насильно в мэрское кресло не усаживал. Знай, сверчок, свой шесток!
Polak
2015-11-23 13:03:52
ALPETE, кстати все устроено так, что Худи ЕЩЕ какое отношение имеет к городу! Если бы он не имел никакого отношения, мы бы жили в шоколаде.
Polak
2015-11-23 13:00:22
ALPETE. а что конкретно вас не устраивает. Пишут, город развалила, но не указывают адреса, где развалины расположены. Я не защищаю Ширшину, но и отдаю должное ей, при условии, что городу не выделяют ни копейки, тем не менее ямы кирпичами, как при Левине не заделывают, свет не вырубают, город худо бедно живет. А вас послушать, так в Петрозаводске конец света наступил, и именно за последние три года, то бишь при Ширшиной.
кир
2015-11-23 12:25:15
ALPETA, чего волнуются люди с ненашенскими паспортами?
кир
2015-11-23 12:22:53
Mike, перечитать дважды мой коммент в другой ветке.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.