Посетителей "Сигмы" на Лесном проверят на ВИЧ

Новости. Общество
12:22, 25 Ноября 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске 1 декабря пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом. Об этом сообщили в карельском министерстве по делам молодежи.

Так, в гипермаркете "Сигма" в ТРЦ "Макси" с 12 до 14 часов волонтеры будут раздавать информационные буклеты и дарить подарки победителям тематической викторины.

В это же время посетители "Сигмы" на Лесном смогут пройти анонимное экспресс-тестирование на определение ВИЧ-статуса. У дверей магазина будет работать мобильная лаборатория. Тестирование проводится бесплатно, а результат можно будет узнать через 10 минут.

В Jam Café с 18 до 23 часов будет проходить рок-концерт с участием гостей из Санкт-Петербурга "Чёртово Колесо Инженера Ферриса" и карельских групп: Ascetics, "Чокнутый пропеллер", Bad Time Story, Silver Fox. Вход на концерт свободный. У входа в кафе также будет стоять микроавтобус, где можно будет провериться на ВИЧ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей