Новости. Общество
14:28, 25 Ноября 2015

Обыски в мэрии это попытка отправить Ширшину в отставку, считают читатели "Столицы на Онего"

Загрузка...

Большинство читателей нашего издания считают, что за возбужденным уголовным делом и обысками в мэрии Петрозаводска скрывается попытка отправить Ширшину в отставку.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, участие в котором приняли 582 человека.

Из них, 276 респондентов  (47,5%) посчитали, что это попытка отправить Ширшину в отставку . Еще 131 участник  (22,5%) заявил, что дело связано исключительно с некомпетентностью сотрудников мэрии

Еще 98 читателям (16,8) все равно и они не хотят больше читать новостей ни о Ширшиной, ни о силовиках, ни о политике.

Оставшиеся 77 (13,2) опрошенных уверены, что уголовное дело и обыски в мэрии Петрозаводска свидетельствуют о усилении антикоррупционной борьбы силовых структур в Карелии.

Комментарии

Серж
2015-11-25 20:57:39
Работайте спокойно Галина Ивановна,наш будущий депутат Государственной Думы РФ!
Петрович
2015-11-25 17:08:46
Чтоб не говорили, типа "mike", "таракановых", Ширшина работает!, несмотря на постоянную травлю! Дороги чистятся, мусор убирают, троллейбусы защищает.. По крайней мере, она не пустое место, как был Левин, за которого работал Журавлев, за что и посадили... Вообщем- "страна дураков"!
кир
2015-11-25 16:52:10
Майк, не пиши, а то роняешь свой образ ниже плинтуса. А мне пофиг все партии, напраслину не гони.
кир
2015-11-25 16:49:43
oko, +100, давно не было.)
Mike
2015-11-25 16:33:27
Кир, кто бы говорил, ты на всех сайтах прописался, а на сайтах яблочников ты вообще постоянно висишьи все, кто имеет отличное от твоего мнения, тут же Бомбишь своими глупыми репликами с претензиями за Знайку, так что чья бы... мычала...
oko
2015-11-25 15:59:25
и собралась королевская рать чтобы народного мэра изгнать чтобы поставить свою вертикаль не будет свободного мэра печаль
тетка
2015-11-25 15:15:36
А, впрочем, именно за честность она и подвергается гонениям.
кир
2015-11-25 15:04:07
Mike, всё тут слоняешься, бездельник. Когда таких недоучек к работе пристегнут? Наверное и в армии не был? Опять двойка, Майк!
тетка
2015-11-25 14:58:50
Пытаются хоть за что-нибудь зацепиться, чтобы ее уничтожить. Даже представить себе не могут, что на этой должности может находиться честный человек.
Mike
2015-11-25 14:49:06
Действительно, она уже порядком надоела, занимается пиаром своим и своих однопартийцев и их защитой, вместо дел реальных, а все они под уголовными статьями ходят. О чем тут еще можно говорить?!
Гость

Аналитика

Сегодня 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?