Отец Жанны Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев нашел новую маму для маленького Платона

Новости. Общество
20:02, 25 Ноября 2015

Новости партнеров

Маленького сына Жанны Фриске сейчас воспитывает ее лучшая подруга – косметолог Оксана Степанова. Об этом написала "Комсомольская правда" со ссылкой на родных умершей от рака певицы.

Отец Жанны Владимир Фриске рассказал КП, что телеведущий Дмитрий Шепелев не разрешает ему и другим членам семьи общаться с двухлетним Платоном. Семья певицы через адвоката написала заявление в органы опеки, чтобы получить официальное разрешение на встречу с малышом.

Месяц назад Владимир Фриске был госпитализирован после очередной ссоры с зятем. На днях отец Жанны снова попал в больницу.

"Сердце барахлит. Давление высокое, сахар поднялся на нервной почве, - рассказал он. - Вся моя семья страдает от того, что Шепелев не дает нам встречаться с Платошей. Он пошел на какой-то принцип. Мне от Шепелева ничего не надо: я просто хочу увидеть своего внука (плачет). У меня уже сил нет, жена тоже на грани нервного срыва. Он нам Платона полгода не дает – это же кошмар! Родители Димы тоже не хотят нас слушать".

У Шепелева сейчас съемки. Наверное, с ребенком няни сидят? – поинтересовались журналисты.

"Ксюша, Оксана Степанова (личный косметолог и приятельница Жанны Фриске, - КП), давняя знакомая дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. И я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома теперь постоянно...

Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: "Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь, живи с нами, хочешь, один с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!" А он сказал нам нет. Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное".

Оксана Степанова – известный косметолог, пишет газета. Среди ее клиентов Степановой, помимо Жанны Фриске, были такие известные персоны, как: певица Любовь Успенская, певица и телеведущая Юлия Ковальчук, солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова, Анна Семенович и Шура из группы "Би-2".

Но прав ли Владимир Фриске, уверяя, что Платона теперь воспитывает Оксана Степанова? Или боль от потери дочери мешает ему справедливо оценить ситуацию?

Изданию удалось дозвониться до самой Степановой. Оксана, вы сейчас помогаете Диме воспитывать Платона? – поинтересовались журналисты.

"Я ничего не комментирую и не даю интервью, извините", - сказала она.

Сам Дмитрий Шепелев давно прекратил обсуждать с прессой свою семейную жизнь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей