Петрозаводчанин, в пьяном угаре сломавший своей маме руку, отправится за решетку

Новости. Криминал
09:41, 26 Ноября 2015

Новости партнеров

На два года отправится за решетку молодой житель Петрозаводска, который пытался украсть продукты в магазине, сломал маме руку, а ранее еще и устроил дебош в гостинице, сообщили в городском суде.

В минувший вторник, 24 ноября, петрозаводским судом вынесен приговор в отношении молодого человека, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из магазинов Петрозаводска, совершил покушение на кражу продуктов питания, спрятав их под куртку, однако был задержан сотрудником охраны магазина.

Он же, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту своего проживания, в ходе конфликта со своей матерью сломал ей руку.

Кроме того, этот же мужчина, находясь в фойе одной из гостиниц города, держа в руке нож, высказал угрозу убийством в адрес администратора гостиницы.

За покушение на кражу, причинение вреда здоровью и угрозу убийством молодой человек приговорен к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей