Новости. Общество
09:50, 26 Ноября 2015

Какими потерями для Карелии грозит вражда с Турцией

Загрузка...

Отказ от международного сотрудничества и заморозка контрактов с Турцией может привести к прекращению внешнеторгового оборота между турецкими и карельскими компаниями, пишет сегодня деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Этот вопрос встал в повестке дня после того, как турецкими ВВС был сбит российский бомбардировщик Су-24 в Сирии.

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

iriska
2015-11-26 23:22:32
Привет,тундра!
циник
2015-11-26 17:03:40
Кир. До 91 года так и жили, и нормально жили.
Александр
2015-11-26 16:35:37
Наверно надо запасаться спичками и солью
oko
2015-11-26 14:32:01
друганы нам кимченЫны мы давно контачим с ними подражаем им во всём под портретами живём потрясаем булавой заболели головой скоро вставят нам пистон за смердящий быдлогон
кир
2015-11-26 13:58:38
Вы знаете кто сказал, что у России нет союзников, кроме армии и флота. Теперь с этим надо жить всю отведенную нам жизнь.
User
2015-11-26 13:51:22
Лет пятнадцать Эрдоган Был нам кореш и друган! Мы его всегда хвалили, Приглашали к пирогам! Но намедни Эрдоган Сбил российский ероплан, И теперь он для России - Террорист и хулиган! Эрдоган нам - не друган! Наш друган теперь - Иран! И ни атома, ни газа Не получит Эрдоган!
циник
2015-11-26 13:50:58
Не нагнетайте. Русские и турки - это братские народы. Подумаешь, один самолет сбили. Хохлы вон Ту-154 сбили и ничего. Нужно понять и простить
кир
2015-11-26 11:51:20
"Я буду бить аккуратно, но сильно"©
oko
2015-11-26 11:23:40
кругом враги а хата моя с краю опять я никуда не улетаю как задолбали все с патриотизмом чего же не жилось с социализмом?!
эдуард3
2015-11-26 11:19:14
Какие бы потери не были, но когда дело идет о чести нации-- ответ должен быть такой, чтобы другим не повадно было обижать противоправно Россиян! Мы и так позволили Западу безнаказанно издеваться над Россиянами: вводить санкции , избивать наших послов, сжигать в Одессе, расстреливать на Украине, отбирать детей в Финляндии, глумиться над нашими памятниками и т.д. , вот и результат- уже так обнаглели, что стали взрывать , а теперь и открыто, публично -сбивать наши самолеты. Горбачев во всем им пошел навстречу, но они понимают только кулак у морды! Они сделали большую глупость и теперь в Средиземноморье у них будет пороховая бочка с петардами, которые никто из низ не сможет про контролировать и гарантировать, что в какой то момент они не разлетятся по всем сторонам. С Новым 2016 годом территориальные соседи!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?