Новости. Происшествия
09:57, 27 Ноября 2015
4
1
2

Воры вскрыли десять новых домов под Петрозаводском

В дачном кооперативе "Бесовецкий" злоумышленники обокрали десять домов, сообщили в социальных сетях пострадавшие.

В группе "Проверено. Петрозаводск" пострадавшие сообщают, что в ночь с 25 на 26 ноября в СНТ "Бесовецкий", который расположен в 10 километрах от Петрозаводска, неизвестными лицами было вскрыто порядка 10 домов.

"Для совершения краж злоумышленники намеренно выбирали новые дома. Дома старой постройки преступники не трогали. Данные о пострадавших и причиненном ущербе в настоящее время уточняются", - пишут в группе.

В МВД по Карелии "Столице на Онего" подтвердили данную информацию.

"Заявления от пострадавших уже поступают, взяли на контроль, проверяем, разбираемся", - сообщили в полиции.

Комментарии

Lana
2015-11-27 17:34:25
Безработица растет, будет расти и преступность.
oko
2015-11-27 15:17:56
нам всё аукнется и всё припомнится и деньги кончатся и поделом пойдём по улицам как по покойницкой и все как в трауре ништяк живём
кир
2015-11-27 15:11:57
Серж, врешь ты всё. Зачем? Видимо работу некому спросить? Хорошо устроились, ребята, в краю непуганого социализма.
Серж
2015-11-27 13:58:35
Так и думал,что произойдет апосля амнистии...продал машину,дачу,гаражный бокс.Поставил в квартире сигнализацию от МВД.Спокойней стало на дуще...
Leopol'd
2015-11-27 13:07:07
Это всё Сердюков, по амнистии вышел и во все тяжкие. Вот ему срочно должность и организовали, чтоб опять не сел. Шучу. Это агенты американские. Обама, чтоб его!
кир
2015-11-27 12:24:14
Выпустили по амнистии сотни тысяч заключенных. Не работают, а есть и пить хотят. А что наше родное государство? Только В.Заваркина судить, а что делать с миллионами бомжей?
Горожанин
2015-11-27 11:55:14
А еще надо гараж самому охранять ... да и какие из безоружных пенсионеров "охранники"?
эдуард3
2015-11-27 11:33:12
Не исключаю, что надо вводить в СНТ дежурства , что реально- если в кооперативе 150 Участков , из них в дежурстве примут участие только 120 участков, то при ежесуточном дежурстве представителей с 2 участков- надо отдежурить каждому раз в два месяца, что вполне реально и целесообразно. Деньги на бензин на время патрулирования участков включить в расходы кооператива. Может возникнуть трудности с тем, что многие просто страхуют все имущество и откажутся от дежурств.
Гость

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?