Новости. Экономика
14:01, 27 Ноября 2015

"Все выключено": зачем нам Турция?

Загрузка...

Отказ от международного сотрудничества и заморозка контрактов с Турцией ударит по поставкам продовольственных и промышленных товаров, туризму, строительным, научным, гуманитарным проектам.

В четверг премьер-министр Дмитрий Медведев поручил правительству разработать в течение двух дней комплекс мер, ограничивающий сотрудничество с Турцией. Правовой базой для этих мер станет закон о специальных экономических мерах, который, "по сути, для подобных ситуаций и рассчитан и касается вопросов обеспечения нашей безопасности".

Как отразится вражда с Турцией на Карелии? Читайте материал  "Все выключено". Зачем нам Турция?" на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Незнайка
2015-11-28 14:59:12
АК, звали меня? Я здесь.
Juniper59
2015-11-27 23:10:37
Ну, без турецких помидоров мы проживём, наверное. И без виноградов с огурцами. А что такое " средства наземного транспорта и их части"? Отоёлы, которые у нас вместо автобусов, и запчасти к ним?
Неравнодушный
2015-11-27 21:49:58
Всё-таки шарики...
Леопарда Львовна
2015-11-27 21:46:16
Вообще не понимаю истерик по поводу Турции и Египта. Как говорится, "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна". :) В свете приближающегося Нового года: турецкие мандарины — г****, и без их помидоров и тряпок прекрасно можно обойтись.
oko
2015-11-27 19:44:04
от чего жаль неравнодушный? забей не думай о плохом надуй пять шариков воздушных пусть повисят под потолком
Неравнодушный
2015-11-27 17:35:09
Молодец oko, устремлён к поэзии; жаль, что поэзия устремлена лишь к избранным)
oko
2015-11-27 16:24:59
ник АК не учи меня жить и я не скажу здесь куда тебе плыть
циник
2015-11-27 16:17:42
Весь мир, весь мир...
oko
2015-11-27 15:52:57
АК отъипись не учи меня жить и я не скажу здесь куда тебе плыть
ALPETA
2015-11-27 15:40:35
Один человек,где то,когда-то уже скорее всего сошел с ума а вся страна на ушах стоит!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?