"Почта России" отказалась сообщить, сколько денег было в ограбленной на севере Карелии машине

Новости. Криминал
16:07, 27 Ноября 2015

Новости партнеров

В карельском филиале "Почты России" корреспонденту "Столицы на Онего" отказались сообщить, сколько денег перевозили в принадлежащей компании машине, ограбленной в Калевальском районе накануне вечером.

Напомним, в паблике "Северные берега" сегодня появилось сообщение, что 26 ноября, в 19 часов, было совершено ограбление автомашины "Почты России" на участке дороги Юшкозеро – Кепа - Калевала.

В официальном комментарии карельского филиала "Почты России" по поводу случившегося отмечается, что компания "оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в ходе оперативно-розыскных мероприятий".

Сообщается также, что "происшествие не привело к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций", "все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме".

При этом в пресс-службе филиала "Почты России" корреспонденту "Столицы на Онего" отказались сообщить, сколько денег перевозилось в машине компании.

Сумму ущерба не назвали и в МВД Карелии, отметив, что "не располагают данными" на этот счет.

По данным министерства, во время ограбления никто не пострадал.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей