Модель потратила 120 тысяч долларов, чтобы стать похожей на мультяшку

Новости. Общество
22:02, 27 Ноября 2015

Новости партнеров

Ради сходства с любимой мультипликационной героиней Пикси Фокс перенесла 15 серьезных операций.

Пикси Фокс, 25-летняя модель, очень хочет быть похожей на персонажа фильма "Кто подставил кролика Роджера" Джессику Рэббит, которая считается одной из самых сексуальных мультипликационных героинь, пишет сайт lady.mail.ru.

Для достижения максимального сходства Пикси пошла на кардинальные меры: она удалила шесть ребер, чтобы создать 14-дюймовую талию (а это около 35,5 сантиметра), а также сделала операцию по изменению формы носа.

На счету девушки уже пятнадцать серьезных хирургических вмешательств, на которые она потратила 120 тысяч долларов (примерно 8 миллионов рублей).

Пикси рассказала, что на нее часто обращают внимание прохожие. Люди говорят ей: "Вы очень похожи на мультяшку, но будьте осторожны, вы выбрали опасный путь".

Но на девушку эти предостережения не действуют: "Я воспринимаю эти слова как комплимент, ведь я именно этого и хочу достигнуть", — говорит она.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей