Новости. Общество
20:34, 27 Ноября 2015
4
1
2

Лукутцов: Никто меня не задерживал

Экс-начальник УВД Петрозаводска и бывший руководитель службы безопасности музея "Кижи" Олег Лукутцов опроверг информацию о своем задержании.

"Заметка в "Деловом Петербурге" не соответствует действительности. Никто меня не задерживал", - сказал "Столице на Онего" Олег Лукутцов и добавил, что находится в Петрозаводске.

Кроме этого, его сын Михаил Лукутцов сообщил "ВКонтакте", что в данный момент отец везет его домой с футбольного матча.

"Мерзкие людишки, мой отец - самый честный человек. Вам всем до него много надо. И в данный момент, спешу вас огорчить, он меня везет домой с футбольного матча", - написал Михаил Лукутцов.

Ранее "Деловой Петербург", со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщил о задержании Олега Лукутцова.

Комментарии

Сотрудник
2015-11-30 09:05:06
Не за что его задерживать. Он принципиальный и честный управленец, один из очень немногих.
новый
2015-11-29 12:53:55
Мерзкий сынишка мерзкого папашки
negoro
2015-11-28 13:09:54
Кто-то очень боятся, что на управленческую должность в городе или в республике придет жесткий, принципиальный управленец. Тогда отмазы, о том, что неуспели или денег нет, не прокатят! Скоро мы узнаем тех трусливых провокаторов инициировавших " газетную утку"!
Artur
2015-11-28 11:17:00
Эта дезинформация явно идёт из последнего (кижского) нелидовского «окружения». У кого-то в музее горит земля под ногами, вот и вбрасывают дезинформацию, причём явно по-ментовски. Удивляют «наши» местные интернет издания. Все на расстоянии одного звонка, позвони проверь. Явная заказуха. Вот что правда, так с уходом Лукуцова из увд начался аут в городе. Прям 90-е какие-то. «Раздача» (надеюсь не продажа) должностей в МВД, которая началась при последнем засланце министре, привела к явной деградации. Уважаемой комиссии по 100 летию надо озаботиться восстановлением безопасности на улицах, а не мнимыми прожектами.
Недруг "Столицы"
2015-11-27 22:32:26
"Мерзкие людишки, мой отец - самый честный человек. Что на это ответят сотрудники которые служили и служат в полиции.
новый
2015-11-27 21:18:01
Маленькие часики смеются тик-так Ни о чем не жалей и живи просто так
Леопарда Львовна
2015-11-27 20:45:09
Как говорится, еще не вечер... :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?