Новости. От читателей
13:51, 29 Ноября 2015

ФОТО: Дорога на Мерецкова – это просто ад, жалуются жители Петрозаводска

Загрузка...

Наша постоянная читательница прислала в редакцию снимок дороги, сделанный из окна ее дома по улице Мерецкова - "нарочно не придумаешь", так озаглавила жительница Петрозаводска свое письмо.

"Прошу обратить ваше внимание и внимание общественности к состоянию дороги по улице Мерецкова до железной дороги", - написала петрозаводчанка.

На фото видно, что дорога целиком состоит из ям. В момент съемки – залитых водой.

Комментарии

кир
2015-11-30 13:12:48
"Ну, что вы хотите от лесничего?"©
Oscar
2015-11-30 12:48:47
Когда Алиханов строил торгово-социально-развлекательный центр "Десяточку" на Ключевой,то они построили как тротуар от переезда и заасфальтированный спуск-лесенку метров 100.
новый
2015-11-30 11:48:54
Да нет там ничего странного. Там всего лишь поворот с Мерецкова на Загородную. И движения там особого не было, пока бензоколонку не поставили. Вот пусть эта бензоколонка и ремонтирует этот кусок дороги. Там метров то 100, не более.
Neveriam
2015-11-30 10:35:26
Странные люди. Сначала к осени меценаты участок Мерецкова с асфальтобетонным (!) покрытием отсыпали гравийным материалом. СМИ это торжественно освещали, все похлопали в ладоши. Но любой здравомыслящий человек понимает, что после распутицы или дождей любой гравийный материал ждет то, что видно на фото, учитывая что есть постоянное движение транспорта и материал отсыпан поверх твердого покрытия.
Oscar
2015-11-29 20:52:12
В этом году вообще из дорфонда на дороги в Птз денег не дали. По прошлому году только должок отдали.
кир
2015-11-29 19:49:40
Вернуть улице старое название, соответствующее действительности, а то маршал в гробу перевернется: зачем воевали?
эдуард3
2015-11-29 18:49:25
ВСТАНЬТЕ в ОЧЕРЕДЬ на ремонт! В Сто раз хуже участок дороги на Пархоменко от Чапаева до Олонецкрй , всего 100 метров уже 20 лет , каждый день ходят по ней тысячи жителей бывшего Радиозавода к пр. Чапаева. И ведь не молчали жители- к трем мэрам на поклон ходили, 7 раз телевидение показывало, в Петросовете трижды выступали по ней и на общих собраниях обращения принимали- и письменные ответы один к одному- нет денег! А на самом деле всем трем администрациям наплевать на людей! Но зато при Ширшиной Г.И.- , в отличие от других мэров -сделали хоть дорожку из старого асфальта для пешеходов! Это пример компрометации политики Президента, так как любой местная власть могла бы заасфальтировать эти несчастные 100 метров дороги, если бы думала не о себе, а о народе! И журналист газеты "Столица на Онего" - Лидия Панасюк -так же прекрасную статью об этом бардаке написала , и всем все равно нет никакого дела! На днях будут принимать бюджет и опять денег на нее не выделено! Кто в этом виноват?!
новый
2015-11-29 18:48:50
А задницу поднять с дивана лень? Через окно фотографирует. Пусть спасибо скажет, что там у станции "Голиковка" бараки все посносили. Жила бы сейчас среди помоек и фоткала крыс.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?