999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
16:13, 29 Ноября 2015

Дальнобойщики "идут на Москву": он-лайн трансляция марша протеста

Загрузка...

Телеканал Дождь в режиме реального времени отслеживает ситуацию вокруг акции протеста дальнобойщиков – сейчас они из регионов двигаются к Москве, их задерживают, не пускают и отправляют назад.

Напомним, сегодня дальнобойщики из нескольких регионов России, в том числе, и из Карелии, протестующие против платы за проезд грузовиков по федеральным трассам, начали марш на Москву. Во многих регионах полиция задерживает дальнобойщиков и организаторов акций. Участники пишут в соцсетях, что сотрудники ДПС и ОМОН перешли на усиленную работу, грузовые автомобили не пропускают и отправляют назад, водителям перекрывают дороги. Некоторые дальнобойщики решили ехать на легковых автомобилях.

фото: http://antiplaton.info/

Акцию в Москве водители собираются провести 30 ноября. Телеканал  Дождь следит за ее развитием в режиме реального времени.

Все подробности можно узнать тут.

Комментарии

КлоунЪ
2015-11-30 11:30:42
Канал Лождь правду не скажет, он на развал страны работает. Как можно верить собчачке, авальному и прочим???
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-11-30 11:24:26
опять комментарий удалили
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-11-30 11:21:52
deep - если вы не в курсе, то зомбо-ящик находится под контролем американских фондов. И никакой информации они, естестевенно, не покажут. Уже пора прозреть. Дальнобойщиков использует Пятая колонна, запудрила им мозги, обещая решить их проблемы. Но ничего не сделают, ибо заинтересованы в социальном зрыве. Акция протеста курирует Навальный и Тефт. Они выступают против Платона, но закрыв офисы Платона, они не отменят закон, по которому взымают этот сбор. Так что дальнобойщики еще попадут в такую ловушку, о которой и не подозревают. Им эти протесты обернутся против них же. Не хотят разбираться в сути проблемы - получат новую.
кир
2015-11-29 22:24:17
Где мое послание? Главный редактор должен читать отвергнутое самолюбивым модератором и сделать внушение на первый раз. Разве не так в вашем дружном редакционном коллективе?
Бородатый
2015-11-29 21:49:04
oko, как это ни печально для вас, но тут другой общеизвестный стишок напрашивается, глядя на тех, кто возглавляет это дело: "Есть важная должность на мясокомбинатах, С красивым названьем: Козел-провокатор. Овец этот козлик приводит на бойню. Их рубят, а он наблюдает спокойно".
oko
2015-11-29 19:46:36
платон протянет руку в каждый дом и каждый будет греть его рублём мы дальнобойщиков поддержим нет проблем ведь роттенберги счёт предъявят всем
кир
2015-11-29 19:37:55
Редакция симпатизирует акции и не публикует противника акции? Наталья Захарчук писала, что будет излагать мнение читателей, отличное от её собственной точки зрения. Не все млеют перед "Дождем". Не так ли?
deep
2015-11-29 19:16:15
А почему по "зомбиящику" нет информации о протестах дальнобойщиков по РОССИИ? Как в Европе случается подобное так в каждом новостном выпуске показывают! А свои проблемы - тишь да гладь. МОЛОДЦЫ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ!!!
кир
2015-11-29 16:51:20
Ну да. Те снаружи лезут, а водилы изнутри бьют. Господи, снова дай нормального диктатора этой несчастной стране. Другой жизни они не понимают и не заслужили. Позор смыть только кровью. Ну, ничего, скоро снаряды возить будете. Думали наивные, что царя убили вместе с детьми и женой и ничего далее вам и потомкам не будет? Будет, ещё как будет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?