Стали известны подробности страшной аварии под Пряжей, где погибли водитель и девочка-подросток

Новости. Происшествия
22:01, 29 Ноября 2015

Новости партнеров

На сайте ДТП Петрозаводска и Карелии появились подробности страшной аварии, которая произошла сегодня в Пряжинском районе и унесла жизни двух человек.

 

Трагическое ДТП с участием легкового автомобиля Lada Priora и внедорожника Mitsubishi Pajero произошло сегодня в 17.03 на 365-м километре автодороги М-18 "Кола", в двадцати километрах за Пряжей, недалеко от поворота к деревне Верхние Важины, сообщает сайт ДТП ПТЗ.

Как выяснилось, машины столкнулись во время движения во встречных направлениях на относительном прямом участке дороги. Авария случилась, когда уже стемнело, к тому же, в это время под Пряжей шел снег.

В результате встречного столкновения автомобили раскидало по проезжей части. Транспортные средства получили механические повреждения. Для оказания помощи на место дорожного происшествия привлекались пожарно-спасательные подразделения Пряжинского района.

По предварительной информации, в результате ДТП погибли два человека, находившиеся в отечественной легковушке: мужчина 1987 года рождения и девочка 2003 года рождения, оба - жители Петрозаводска. Еще два пассажира легкового автомобиля – женщина 1986 года рождения и мальчик 2008 года рождения с травмами разной степени тяжести доставлены в Пряжинскую центральную районную больницу.

Напомним, как удалось выяснить корреспонденту "Столицы на Онего", состояние пострадавших - тяжелое, оба находятся сейчас в отделении интенсивной терапии. Решается вопрос о транспортировке мальчика в Детскую республиканскую больницу в Петрозаводск.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте ДТП работает оперативно-следственная группа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей