Учебная машина столкнулась под Петрозаводском с иномаркой из Финляндии, есть пострадавшие

Новости. Происшествия
11:56, 30 Ноября 2015

Новости партнеров

Сегодня утром в Прионежском районе на скользкой дороге столкнулись автомобиль Toyota Carina из Финляндии и "пятнашка" с логотипом автошколы, водитель иномарки госпитализирован, сообщили в ГИБДД Прионежья.

Как сообщили "Столице на Онего" в отделе ГИБДД Прионежского района, сегодня, 30 ноября, в 8.00 на 18 км автодороги "Петрозаводск-Ошта" произошло лобовое столкновение иномарки и "пятнашки".

Как пояснили в ГИБДД, водитель автомобиля "ВАЗ-2115" с логотипом автошколы "Шанс" не учел дорожных условий, не справился с управлением, и машину вынесло на встречную полосу.

В это время во встречном направлении двигался автомобиль Toyota Carina с госномерами Финляндии, за рулем которого находился 40-летний мужчина.

По информации ГИБДД, у водителя иномарки двойное гражданство.

Несмотря на то, что иномарка обладает более высокой степенью защиты, пострадал водитель машины из Суоми. Он был госпитализирован с травмами с места ДТП.

"У "пятнадцатой" весь перед разбит, дорога скользкая, но у обоих автомобилей хорошая зимняя резина", - сказали в пресс-службе ГИБДД Прионежья.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей